Газовые плиты Hansa: здесь можно регулировать корону

Компания Hansa представляет три новые модели базовых отдельно стоящих газовых плит. Европейская сборка модельного ряда гарантирует немецкое качество и полное соответствие всем стандартам безопасности ЕС при стоимости, которая может конкурировать с российскими производителями плит.

Газовая плита Hansa FCGW50000011

Все модели оснащены инновационной системой подачи газа EcoGas, с помощью которой возможно существенно сократить расход сжигаемого газа и, соответственно, уменьшить количество вредных выбросов в атмосферу.

В основе системы лежит особое строение газовых конфорок, позволяющее регулировать диаметр короны пламени в соответствии со стандартными размерами посуды. Новая система экономит потребление газа во время приготовления пищи, поскольку пламя распределяется точно по дну посуды и не выходит за его края. В результате скорость нагрева увеличивается при сокращении потребления газа на 12 процентов.

Все газовые плиты выполнены в белом цвете, имеют параметры 85x50x60 см, отличаются особой безопасностью, благодаря двойному остеклению дверцы CoolFront и газконтролю духовки. Наличие съёмной дверцы и внутреннего стекла духовки, наряду со специальной эмалью, покрывающей внутренние поверхности духовки,  делает уход за плитой очень легким, экономя время и усилия.

Модели незначительно отличаются между собой: плита FCGW50000011 оснащена защитным щитком, в то время как модель FCGW50000012 и FCGW50000013 имеют металлическую крышку. Также стоит отметить, что в моделях  FCGW50000011 и FCGW50000012 дверца посудного ящика является откидной, а у модели FCGW50000013 она выдвижная.

Доступные и надёжные плиты Hansa не требуют больших затрат и являются незаменимыми помощниками в загородном доме или на даче, а также прекрасно впишутся в малогабаритные квартиры.

Новые базовые модели газовых плит представлены в магазинах с февраля 2012 года. Рекомендованная производителем розничная цена (включая НДС) на российском рынке для указанных моделей — от 7500 руб.

RSS
0
13 марта 2012

Отзывы и комментарии