Новый модельный ряд кондиционеров Kentatsu универсального типа

Компания «Даичи» представляет новую линейку кондиционеров Kentatsu коммерческой серии KSHF-HFAN1 / KSUT-HFAN1. Новые модели относятся к универсальному типу: они могут монтироваться на полу либо под потолком; последний вариант востребован, когда недостаточно места для размещения оборудования.

Внутренний блок системы

При любом способе установки распределение воздуха в помещении осуществляется равномерно. Модель KSHF идеально подходит для помещений без подвесного потолка площадью до 70 кв. м.

В модельном ряду три типоразмера с производительностью по холоду 3.5, 5.3 и 7.2 кВт. KSHF может работать в режиме охлаждения или обогрева.

Горизонтальные и вертикальные воздушные заслонки внутреннего блока могут работать в режиме автоматического качания и за счет этого обеспечивать комфортный равномерный воздушный поток и отсутствие застойных зон.

Наружный блок системы

Использование функции «комфортный сон» предотвращает переохлаждение или перегрев человека в ночное время: он снижает как уровень шума, так и энергопотребление. Для пользователя очень удобна функция сохранения набора предпочтительных параметров работы: режима, температуры, скорости вентилятора, положения или качания заслонки, работы в «ночном режиме».

Эти параметры восстанавливаются одним нажатием кнопки на беспроводном пульте KIC-73H. Опционально можно приобрести компактный проводной пульт KWC-31. Кондиционер оснащен новым информативным дисплеем. Внутренний блок имеет невысокий для данного типа оборудования уровень шума от 30 дБ(А).

0
1 июля 2016

Отзывы и комментарии