Новый кондиционер от Ballu: Bravo технологиям!

Одна из наиболее ярких новинок рынка кондиционеров 2012 года — серия сплит-систем Bravo (BSQ) от ведущего производителя климатической техники и аксессуаров Ballu Industrial Group. Прибор отличается трехсторонней технологией забора воздуха 3D AIR Flow Technology, ультрасовременным дизайном и высокой энергоэффективностью (класс «А»).

кондиционер Ballu BravoНепрерывный поиск инновационных решений — основа многолетнего успеха Ballu Industrial Group. Оставаясь верной своим принципам, в новой серии кондиционеров компания предложила принципиально новую трехстороннюю технологию забора воздуха — 3D Air Flow Technology. Воздух в кондиционерах Bravo поступает из помещения во внутренний блок не только сверху, как в случае традиционных сплит-систем, а сразу с трех сторон, что улучшает теплообмен и в несколько раз увеличивает интенсивность охлаждения.

К разработке внутреннего блока были привлечены ведущие дизайнерские бюро. Плавные линии корпуса, выгнутая лицевая панель и изящный дизайн позволяют приборам достойно вписаться в любой интерьер. Модели серии Bravo представлены в четырех цветах: белом, красном, золотом и серебряном.

Кондиционер эффективно справляется с задачами охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Если же вам необходимо добиться желаемой температуры в сжатые сроки, Вы можете выбрать режим быстрого обогрева/охлаждения (Super), и сплит-система, «разогнавшись» до полной мощности, за считанное времярешит задачу.

Предусмотрены также и другие функции, в том числе малошумный «Ночной режим» и автоматический режим, благодаря которому прибор замеряет температуру воздуха в помещении и на основании этого самостоятельно делает выбор в пользу обогрева либо охлаждения. В холодное время года функция «Горячий старт» переведет кондиционер в режим обогрева, препятствуя проникновению холодного воздуха в комнату.

Сплит-система Bravo — это высоконадежная техника, которая заботится о себе, а о возникших неполадках своевременно дает знать пользователю. После завершения работы внутренний блокпроизводит автоматическое осушение теплообменника, предотвращая процессы гниения и устраняя посторонние запахи, а специальный индикатор всегда напомнит, когда пришло время почистить фильтр.

Позаботились разработчики и о здоровье пользователей. Кондиционер Bravo — по-настоящему полезное приобретение. Прибор оснащен функцией ионизации и комплектом фильтров «Катехин и витамин С».

Ионизация очищает воздух от бактерий и пыли, устраняет нежелательные запахи, снимает напряжение, снижает риск ОРЗ и других вирусных инфекций,сохраняя баланс отрицательных и положительных ионов. Катехиновый фильтр также оказывает антибактериальное воздействие, способствует профилактике заболеваний дыхательной системы и насыщает комнату витамином С.

Ballu всегда уделяет повышенное внимание вопросам снижения энергопотребления, поэтому серия отличается наиболее высоким классом энегоргоэффективности — «А». В соответствии с требованиями, предъявляемыми к охране окружающей среды, все модели работают на экологичном озоно-безопасном фреоне R410А.

+3
29 апреля 2012

Отзывы и комментарии