Новый компактный и легкий пылесос Bosch BGS05A221 для небольших квартир

Bosch представляет новый пылесос с контейнером для сбора пыли BGS05A221. При весе всего в 4,4 кг и радиусе действия, равном 9 м, этот пылесос превращает утомительный процесс наведения порядка в легкое занятие и гарантирует превосходный результат. Еще одно важное преимущество Bosch BGS05A221 — компактность, благодаря которой он способен сразу по окончании уборки исчезнуть из виду, уместившись на небольшой полке в шкафу.

 

  • Минимум усилий при уборке за счет высокой маневренности и малого веса прибора, а также радиуса действия 9 м.
  • Всегда превосходный результат с системой двойной фильтрации и инновационным мотором HiSpin с аэродинамическими лопастями.
  • Легкость в обслуживании и удобство хранения благодаря небольшим размерам, специальному креплению для шланга и автоматической смотке кабеля.

Высокая маневренность и малый вес в сочетании с компактностью

Компактный и легкий Bosch BGS05A221 без сменных мешков для сбора пыли легко перемещать по комнате, а в случае с домом — переносить с этажа на этаж.

Вес пылесоса всего 4,4 килограмма, а радиус действия — 9 метров. И это значит, что небольшую квартиру можно убрать за один раз, не переключая шнур из розетки в розетку, когда требуется добраться до дальнего угла.

Большие колеса не только позволяют переезжать через препятствия, но и придают пылесосу стабильность в движении и на месте.

Bosch BGS05A221

В этой модели преимущество малого веса сочетается с более чем скромными размерами. Достаточно сложить телескопическую трубу, расположить шланг на корпусе и зафиксировать его при помощи специального крепления, воспользоваться функцией автоматической смотки кабеля — и в квартире найдется немало неожиданных мест для хранения компактного прибора.

Пылесос поместится даже на стандартной полке стеллажа или шкафа.

И, наконец, еще одно важное преимущество, экономящее время и силы. Благодаря модернизированной системе очистки контейнера, пылесос Bosch BGS05A221 практически не требует обслуживания после уборки. Достаточно извлечь контейнер, выбросить из него пыль и мусор (это делается нажатием всего лишь на одну кнопку) и при необходимости вымыть фильтр.

Без ущерба качеству

Bosch BGS05A221

Несмотря на малый вес, пылесос Bosch BGS05A221 — настоящий профессионал. Инновационный высокоскоростной мотор HiSpin с аэродинамическими лопастями гарантирует отличное качество уборки при минимальном энергопотреблении. Оптимизированная с точки зрения аэродинамики форма воздушного канала, а также высокие рабочие обороты позволили увеличить скорость воздушного потока. Поэтому при мощности, равной всего 700 Вт, Bosch BGS05A221 вполне способен соперничать по эффективности уборки с гораздо более мощными приборами, оставаясь в пределах экономичного класса «А» по энергопотреблению.

При этом пылесос одинаково эффективен при работе с коврами и твердым покрытием благодаря универсальной конструкции насадки, снабженной выдвижной щеткой. Он прекрасно очищает поверхности и эффективно собирает даже мельчайшие частицы пыли, а система двойной фильтрации обеспечивает высокое качество воздуха.

 

Дополнительная информация по продукту

Артикул

Технические характеристики

СРЦ

Bosch BGS05A221

„  Ультрамалый вес — всего 4,4 килограмма

„  Маневренность за счет больших колес и широкий радиус действия, равный 9 метрам

„  Удобство хранения благодаря компактным размерам, автосмотке кабеля и креплению для шланга на корпусе

„  Легкая усовершенствованная процедура очистки контейнера

„  Универсальная насадка для работы с твердым покрытием и коврами

„  Высокое качество воздуха с системой двойной фильтрации

6 490 руб.

RSS
+2
27 июня 2018

Отзывы и комментарии