Новый климатический комплекс Philips: увлажнитель и воздухоочиститель

Климатический комплекс Philips AC2721 не только увлажняет воздух, но и качественно очищает его от аллергенов, вредных частиц, бактерий и вирусов.

Philips AC2721

Комплекс AC2721 очистит воздух от мельчайших частиц и поддержит необходимый уровень влажности.

  • Режим очищения воздуха или 2 в 1 – одновременное очищение и увлажнение.
  • Удаляет 99,97% частиц размером до 0.3микрона , в том числе вирусы и бактерии.
  • Отображение качества воздуха в режиме реального времени.
  • Бесшумная и энергоэффективная работа.

    Philips AC2721 очистка

    Воздухоочиститель Philips AC2721 подойдет даже для небольшой квартиры.

    Компактный, но при этом эффективный комплекс способен очищать и увлажнять воздух в помещениях площадью до 65м2. При этом устройство потребляет менее 1 кВт*ч электроэнергии за день непрерывной работы.

     

    Спасет от аллергий

    Климатический комплекс Philips оснащен технологией VitaShield IPS, которая позволяет удалить частицы PM2.5 – загрязняющие частицы различного происхождения, в том числе тяжелые металлы и мельчайшие капельки жидкостей. Из-за малого размера – в 30 раз меньше диаметра человеческого волоса – они способны постепенно накапливаться в организме человека, оказывая негативное воздействие.

    Вирусы, бактерии, пыль, пыльца, аллергены, а также 99,97% еще более мелких загрязнителей – климатический комплекс справится практически со всеми вредными частицами. С оптимизированной функцией очищения прибор распознает и удаляет даже вирус гриппа H1N1.

    Благодаря высокой скорости подачи воздуха (CADR) – 250 м3/ч – Philips AC2721 обрабатывает воздух в помещении до 20м2 менее чем за 12 минут, то есть за один час воздух фильтруется 5 раз.

    Philips AC2721 работает в режиме 2 в 1: он не только очищает воздух, но и увлажняет его. В основе лежит технология NanoCloud, которая функционирует по принципу естественного холодного испарения: при испарении воды образуется невидимый водяной туман, молекулы которого очень малы, поэтому они не могут переносить бактерии по воздуху, но равномерно увлажняет воздух в помещении. При этом на мебели не останется белого налета или влаги. Если уровень увлажнения достаточный, то комплекс можно включить только в режиме очищения.

Philips AC2721 управлениеВся информация о качестве работы климатического комплекса Philips AC2721 доступна на удобной цифровой панели.

Датчик AeraSense быстро и точно определяет состав воздуха и отображает его в режиме реального времени. Пользователь может узнать, например, о содержании частиц PM2.5, а также следить за количеством аллергенов – на экране их уровень отображается по шкале от 1 до 12.  

Гигрометр определяет степень увлажненности. Получить информацию о состоянии воздуха можно также с помощью цветового индикатора на окружности дисплея, который постепенно меняет цвет с голубого на красный, если качество воздуха снижается.

Климатический комплекс Philips AC2721 работает в 3-х автоматических режимах: стандартном, ночном и режиме задержания аллергенов.

Уровень влажности в помещении контролируется при помощи настроек, которые можно выбрать заранее – AC2721 будет поддерживать его автоматически.

В ночном режиме у дисплея приглушается подсветка, а вентилятор работает на минимальной скорости, чтобы не потревожить сон.

Philips AC2721.Климатический комплекс оборудован функцией блокировки кнопок, чтобы дети случайно не изменили установленные настройки. Благодаря подвижным колесикам воздухоочиститель можно легко перемещать.

Новый климатический комплекс Philips AC2721 уже в продаже.

Рекомендованная розничная цена для Philips AC2721/10 - 39 990 руб

0
11 марта 2019

Отзывы и комментарии