Новый год с Kärcher: приятные и функциональные подарки

Новый год — волшебный и сказочный праздник, который приносит много радости и взрослым, и детям. Это замечательная возможность подарить то, о чем мечтают ваши близкие, родные и друзья. Удивительно, но выбор подарка для многих является настоящей проблемой. Однако ничего сложного в этом нет – любому приятно получить не просто сюрприз, а практичную и функциональную вещь, которая окажется полезной в каждом доме. Компания Kärcher, известный немецкий производитель уборочной техники и решений для очистки, поздравляет всех с наступающим Новым годом и делится идеями универсальных новогодних подарков, которые помогут быстро справиться с уборкой и сэкономить время, которого нам порой так не хватает на общение с родными и близкими.

Робот-пылесос Kärcher RC 3000

Робот-пылесос RC 3000

Робот-пылесос от Kärcher – настоящая находка, которая превращает уборку в занятие, практически не требующее вашего участия.  Этот пылесос не только самостоятельно собирает мусор, но и самостоятельно выгружает его на базе и заряжается, после чего  продолжает свою работу. Специальная подвеска позволяет ему преодолевать невысокие препятствия, а благодаря резиновым «ушкам» пылесос не застревает под мебелью. Маневренный робот-пылесос способен изменять направление движения, что помогает обходить препятствия и избежать падения с большой высоты. Мощное всасывающее устройство и щетка цилиндрической формы обеспечивают тщательную очистку всех видов напольных покрытий. RC 3000 от Kärcher – умный, независимый и самостоятельный, он не только легко возьмет на себя важную часть домашней уборки, но и наверняка станет «домашним любимцем».

Стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus

Стеклоочиститель WV 50 Plus

Стеклоочиститель WV 50 Plus позволит быстро и эффективно очистить окна, зеркала и керамическую плитку, не оставив на них полос, разводов и капель воды. Чтобы добиться идеальной чистоты, достаточно нанести чистящее средство, быстро протереть поверхность микроволоконной насадкой и одним движением собрать остатки загрязнения. Самое главное — вода при этом не стекает вниз по стеклу‚ как при обычном мытье стекол‚ а всасывается внутрь аппарата вместе с грязью. Чистка окон и зеркальных поверхностей отнимала много времени? Теперь всю самую сложную работу сделает стеклоочиститель. Ну а как потратить свободное время — решать вам!

 

Пароочиститель Kärcher SC 2.600 C

Пароочиститель SC 2.600 C

Добиться идеальной чистоты дома с минимальными усилиями, а главное — без использования чистящих средств? Теперь это возможно благодаря пароочистителю Kärcher SC 2.600 C. Он поможет справиться с загрязнениями любой сложности на всех поверхностях, которые не боятся термической обработки: пол, кафельная плитка, сантехника, вытяжка или варочная панель. Основное преимущество уборки с пароочистителем – возможность обойтись без бытовой химии, которая особенно нежелательна, если в доме есть дети, животные или люди, страдающие аллергией.

 

Электровеник Kärcher К 55 Plus

Электровеник К 55 Plus

Электровеник – простое и эффективное устройство, предназначенное для оперативного поддержания чистоты. Управляться с ним не сложнее, чем с обычным веником, а вот производительность уборки возрастает в разы. Электровеник не только поможет быстро навести в доме идеальную чистоту, но и сделает сам процесс уборки комфортным. Устройство всегда находится в режиме готовности. В отличие от классического веника, электровеник Kärcher не предполагает наличие отдельного совка, поскольку мусор сразу же собирается во встроенный совок-контейнер. С ним уборка шерсти домашних животных или собирание крошек занимает действительно считанные секунды, не требуя доступа к мусорному ведру.

 

Все аппараты удобны в использовании, надежны и производительны, поэтому не удивляйтесь, если вас будут благодарить за подарок не только в этот праздничный день, но и на протяжении всего года!

0
6 декабря 2012

Отзывы и комментарии