Посудомоечные машины Hansa перешли в класс А

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет две базовые отдельно стоящие модели посудомоечных машин. Высокий уровень энергосбережения, наличие самых необходимых функций для ежедневного использования и привлекательная цена являются неоспоримыми преимуществами данных новинок.

посудомоечная машина Hansa

Модели с элегантным и простым дизайном, выполненные в белом и в цвете нержавеющей стали, прекрасно подойдут для тех, кто впервые покупает «главного помощника» на кухне или планирует приобрести максимально практичную модель посудомоечной машины, без излишних функций, усложняющих эксплуатацию и удорожающих стоимость машины.

Представленные модели оснащены 6 программами различной интенсивности мойки с конденсационной сушкой, при небольшом расходе воды от 10,5 литров. Стиральные машины имеют класс «А» по энергопотреблению, мытью и сушке, позволяя экономить электроэнергию. 

Информационное табло на панели оснащено индикатором моющего средства, соли и хода программы, что дает возможность контролировать необходимый уровень используемых средств.

Модель ZWM 465 WH, выполненная в белом цвете, прекрасно подойдет для малогабаритных кухонь. При ее компактности (параметры модели составляют 85х45х60), посудомоечная машина имеет высокую работоспособность - она рассчитана на 9 комплектов посуды.

Модель ZWM 656 IH выполнена в цвете нержавеющая сталь. При ширине в 60 сантиметров, машина вмещает 12 комплектов посуды, а минимальное потребление воды составляет 12 литров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0

Новые базовые посудомоечные машины представлены в магазинах с января 2012 года. Рекомендованная производителем розничная цена на российском рынке для указанных моделей — от 10 200 руб.

0
31 января 2012

Отзывы и комментарии