Новые версии решений для резервного копирования Acronis Backup обеспечивают невиданную ранее производительность и надежность, открывая дорогу к гибридным облачным решениям следующего поколения

Москва, 24 марта 2016 г. — компания Acronis®, мировой лидер в области гибридной защиты данных в облаке, объявляет о выходе новых версий своих решений для резервного копирования Acronis Backup и Acronis Backup Advanced. Идеально подходящие компаниям малого и среднего бизнеса, новые решения Acronis Backup, сочетают в себе возросшую производительность, качество и надежность вместе с новыми вариантами лицензирования, которые сделают процесс приобретения и обновления решений для резервного копирования от Acronis простым и понятным.

Новые версии решений для резервного копирования Acronis Backup обеспечивают невиданную ранее производительность и надежность, открывая дорогу к гибридным облачным решениям следующего поколения

«Решения Acronis Backup в новой версии 11.7 продемонстрировали отличные результаты при тестировании на производительность и надежность. На сегодняшний день мы выпускаем одно из самых надежных решений для резервного копирования», — комментирует Олег Шайхатаров, вице-президент Acronis по разработке. «Мы тщательно изучили опыт работы наших клиентов и учли его при разработке новой версии Acronis Backup. Прежде всего, мы перешли к модели продажи Acronis Backup по подписке, что позволит нашим клиентам получать доступ к самым передовым решениям в области резервного копирования именно в том объеме, который им необходим, и именно в то время, когда им это требуется. Они смогут выбирать, где разместятся резервные копии их данных: на локальных серверах и в облачном хранилище данных Acronis, либо они будут одновременно отправляться и в локальное хранилище, и в облако Acronis».

Acronis Backup и Acronis Backup Advanced в версиях 11.7 — новые возможности

Решения для резервного копирования Acronis Backup позволяют быстро и легко восстанавливать из одной резервной копии как отдельные файлы и данные приложений, так и целые системы. На сегодняшний день Acronis Backup и Acronis Backup Advanced версии 11.7 являются одними из самых производительных решений для резервного копирования. Новый способ лицензирования поможет как существующим, так и новым пользователям получать доступ к самым передовым решениям в области резервного копирования и получать актуальные версии Acronis Backup «здесь и сейчас».

Решения Acronis Backup и Acronis Backup Advanced в новой версии 11.7 отличаются следующими преимуществами:

  • Возможность приобретение решений по подписке: простые и универсальные решения для всесторонней защиты центров обработки данных, которые позволят компаниям малого и среднего бизнеса снизить долгосрочные капитальные вложения.
  • Повышенная производительность и снижение затрат на хранение: Мы разработали новый механизм дедупликации с динамическим выбором оптимальной длины блоков данных, который дает возможность обрабатывать в 24 раза больше данных при том же объеме памяти, что позволит снизить общие затраты на хранение данных. Восстановление из дедуплицированного хранилища выполняется на 40% быстрее, что позволит компаниям быстрее осуществлять аварийное восстановление и снижать свои затраты на хранение из-за простоев оборудования.
  • Ускоренное создание резервных копий и расширенная поддержка хранилищ: обеспечивает создание резервных копий общих папок NFS и усовершенствованное резервное копирование в сетевые системы хранения данных на основе NFS (SMB/CIFS, FTP и SFTP).
  • Расширенная поддержка операционных систем: полная поддержка Microsoft Exchange® 2016, Microsoft Windows® 10, Microsoft Windows Server® 2016 Tech Preview 4, VMware vSphere® 6, ядра Linux® до 4.4, Red Hat Enterprise Linux® 7.x.

Решения Acronis Backup основаны на платформе Acronis AnyData, наборе уникальных, надежных и высокопроизводительных решений для защиты, хранения, восстановления и управления данными в физических, виртуальных, гибридных и облачных средах. Все решения Acronis Backup имеют централизованную панель управления, доступную из любой среды и местоположения. Решения Acronis Backup входят в комплексный набор решений для гибридной облачной защиты данных, частью которого также являются облачные сервисы для хранения, аварийного восстановления, синхронизации данных и совместного доступа к файлам.

С помощью глобальной партнерской экосистемы, включающей в себя сервис-провайдеров, хостинг-провайдеров, телекоммуникационные компании, дистрибуторов и облачных реселлеров, компания Acronis предоставляет компаниям малого и среднего бизнеса доступ к передовым решениям в области защиты данных. Конечные пользователи могут выбирать разнообразные модели развертывания, как с размещением данных у сервис-провайдеров или на серверах Acronis, так и гибридные решения,  которые могут включать локальное размещение данных на серверах пользователя.

Дополнительная информация:

  • Дополнительные сведения об Acronis Backup приведены здесь, а об Acronis Backup Advanced — здесь.
  • Дополнительные сведения об Acronis Backup Cloud приведены здесь.
  • Получить дополнительные сведения и стать участником глобальной партнерской программы Acronis можно здесь.
  • Подпишитесь на Acronis в Твиттере: //twitter.com/acronis_russia.
  • Следите за новостями на Facebook: https://www.facebook.com/Acronis.Russia.
RSS
0
28 марта 2016

Отзывы и комментарии