Новые телевизоры Philips серии 6000 на платформе Android TV с технологией Ambilight

Амстердам - Компания TP Vision, производитель телевизоров под торговой маркой Philips, объявила о выпуске новых Full HD телевизоров серий Philips 6300 и Philips 6500, выполненных на базе нового процессора обработки изображений Perfect Pixel HD и поддерживающих функцию Ambilight. В дополнение, серия Philips 6500 также выполнена на Smart TV платформе Android TV, поддерживающей расширенные возможности для домашних мультимедийных и игровых развлечений.   

Full HD телевизоры Philips 6300

Семейство Full HD телевизоров Philips 6300 ориентировано на потребителей, предпочитающих простые недорогие телевизоры с высоким качеством изображения. Технология улучшения динамичных сцен Natural Motion обеспечивает чёткое изображение даже при быстро меняющихся сюжетах спортивных передач. Применённый в новых телевизорах процессор обработки изображения Perfect Pixel HD позволяет получить на экране чёткое, яркое, контрастное изображение с насыщенными цветами и высоким разрешением Full HD. Высокая динамическая контрастность, оптимизированная за счёт технологии локальной подсветки Micro Dimming, автоматически подстраивает уровень прямой светодиодной подсветки по результатам анализа 6400 различных зон изображения в реальном времени. В дополнение, телевизоры Philips 6300 и 6500 обладают улучшенной 2-сторонней технологией тыльной подсветки Philips Ambilight, динамически меняющей фоновое освещение стены за панелью телевизора в соответствии с цветовой гаммой на экране, что создаёт неповторимый эффект расслабления и глубокого погружения в процесс просмотра.

Семейство Full HD телевизоров Philips 6500

Семейство Full HD телевизоров Philips 6500 рассчитано на зрителей, одинаково ценящих высокое качество изображения и разнообразные возможности для развлечений с помощью набора технологий Smart TV. Серия Philips 6500 оснащена последней версией Smart TV технологии Android TV для быстрого персонализированного доступа к различному мультимедийному и игровому контенту в Интернете. Полностью сочетаясь с предыдущими возможностями платформы Philips Smart TV, новые развлекательные функции обеспечивают доступ к огромному списку приложений Android и онлайновых игр. Поставляемый в комплекте специализированый пульт ДУ оснащён клавиатурой QWERTY для удобного ввода информации и облегчения навигации по экранному меню.

Семейство Full HD телевизоров Philips 6500

Продажи новых Full HD телевизоров Philips 6300 и Philips 6500 в России начнутся во втором квартале 2015 года, дополнительная информация о диагоналях модельного ряда и рекомендованных ценах будет объявлена дополнительно.

RSS
0
18 марта 2015

Отзывы и комментарии