Стайлеры для волос Bosch: вот теперь блондинка точно найдет свой образ...

Каковы модные тенденции в мире причесок на 2012 год? Если кратко: гладкие прямые волосы все еще актуальны, а кудри и волны приобретают новый виток популярности. В преддверии новых веяний моды Bosch разработал новые стайлеры для создания чарующих укладок с локонами. 

Стайлер для волос Bosch G-Curler

С прибором для завивки волос Bosch G-Curler дамы смогут создавать гламурные волны или очаровательные кудри, напоминающие по форме латинскую букву «G». Благодаря особой форме нагревательных элементов стайлера, волосы будут выглядеть естественно, будто вьются от природы.

С прибором Bosch S-Waver модницы смогут экспериментировать с разными образами, пуская по волосам более спокойные или, наоборот, более закрученные волны в форме буквы «S».

В мгновение ока, или правильней сказать, по щелчку пальцев, будет создана прическа в ретро-стиле с крупными волнами или же завивка мелкими кудрями в стиле 80-х.

 

Два нагревательных элемента для легкого стайлинга

Выражение «по щелчку пальцев» для новых стайлеров Bosch можно воспринимать буквально: разные формы локонов формируются за счет различных технологий накручивания и пропускания волос через нагревательные элементы стайлера.

Инновационная конструкция стайлеров состоит из двух нагревательных элементов разной длины, вокруг и между которых пропускаются пряди волос.

Каждый вид укладки требует определенного подхода. Пряди могут накручиваться на один из двух нагревательных элементов стайлера или на оба: сначала на один, а потом — на второй.

На практике же все гораздо проще, чем звучит на словах. Концы нагревательных элементов имеют особую форму, что позволяет стайлерам легко лавировать в волосах, не выпуская при этом нужные пряди.

Как только прядь приняла нужную форму, ее можно высвободить из нагревательных элементов стайлеров G-Curler и S-Waver, не опасаясь повредить структуру локона. Советы по использованию стайлеров и секреты создания разных шикарных причесок прилагаются в комплекте с приборами.

С декабря начнет свою работу специализированный сайт www.bosch-personalstyle.com, где будут выложены видео-уроки по стайлингу с помощью G-Curler и S-Waver от Bosch.

 

Пышные и объемные кудри: результат, как у профессионалов

Как и все приборы серии Bosch ProSalon, новые стайлеры разработаны для женщин, которые, ухаживая за своими волосами и самостоятельно укладывая их дома, хотят добиться прекрасного результата, как в профессиональном салоне красоты.

Оба стайлера G-Curler и S-Waver оснащены наглядным LCD-дисплеем, а трехметровый шнур с шарнирным соединением обеспечивает полную свободу использования. Новая прическа не заставит себя долго ждать, ведь нагрев прибора составляет 60 секунд.

Автоматическое отключение гарантирует безопасность использования, и блокировка кнопок убережет от случайного сбоя температурного режима. Начало продаж на российском рынке — ноябрь 2011 года. 

 

Прибор

Модель

Цвет

Мощность

Bosch G-Curler Curl Maker

PHC9690

Серебристый/

черный

52 Вт

Bosch S-Waver Wave Maker

PHC9590

Фуксия/зеленый

52 Вт

0
18 ноября 2011

Отзывы и комментарии