Новые рекорды качества: стиральные машины Candy Grand Evo

Компания Candy Hoover Group следует меняющимся предпочтениям покупателей и выпускает на рынок новую стиральную машину Grand Evo глубиной всего 44 см и загрузкой до 8 кг. Настали времена, когда не нужно откладывать белье на следующую стирку, сортировать цветное и белое, и думать о потускневших тканях.

EVO44 1284LW-07

 

Стиральные машины Grand Evo оснащены инновационной системой Mix Power System. Эта уникальная система позволяет стирать вещи при минимальной температуре 20°C с результатом как при 40°C. При такой температуре одежда различных цветов и тканей, постиранная вместе, останется при своем цвете, краски не потускнеют,  вне зависимости от количества стирок. И даже самая деликатная ткань останется неповрежденной.

Как действует система Mix Power System? Она создает концентрированную моющую смесь, растворяя стиральный порошок на 100%, и впрыскивает ее под давлением в барабан, непосредственно на белье. Затем смесь равномерно и интенсивно проникает между волокнами ткани, улучшая качество стирки.

Электронное управление Grand Evo позволит с легкостью управлять временем стирки, расходом электроэнергии и воды. Вам следует просто выбрать одну из программ. Ничего сложного не будет. Стиральная машина вам подскажет, сколько нужно загрузить белья, сколько засыпать моющего средства для каждой программы. И вы удивитесь, когда обнаружите, что машинка идеально постирает вещи за 14 или 30 минут.

Конечно же, Candy никогда не изменяет итальянскому стилю. Стиральные машины серии Grand Evo очень лаконичны, без острых углов, в приятном цвете с ёмким загрузочным люком диаметром в 35 см, что позволяет удобно загружать и разгружать вещи.

Grand Evo с загрузкой до 8 килограмм представлены двумя моделями: EVO44 1284LW-07 и EVO44 1283DW-07.

Рекомендованная розничная цена от 19 990 рублей.

+1
28 ноября 2012

Отзывы и комментарии