Новые пылесосы LG CORDZERO

Вертикальный пылесос LG CordZero A9 Stick Vacuum обеспечивает и эффективную сухую уборку, и тщательное мытье полов.

Робот-пылесос LG CordZero M9 справляется с самыми сложными задачами в уборке.
LG CordZero M9 Robotic Mop

LG CordZero A9 c Power Drive Mop

Благодаря сменным насадкам модель LG CordZero A9 легко переключается с режима пылесоса на режим швабры и наоборот.

LG CordZero A9

Насадка для пылесоса Power Drive Nozzle удаляет пыль с ковров и твердых полов благодаря мощному всасыванию, которое обеспечивает «умный» инверторный двигатель LG Smart Inverter Motor.

Этот же двигатель обеспечивает отличные результаты мойки при использовании с насадкой для швабры Power Drive Mop.

  • Управление одним касанием.
  • Два сменных аккумулятора.
  • Съемные моющиеся фильтры.

Универсальная зарядная база в комплекте обеспечивает удобную зарядку и компактное хранение как самого пылесоса, так дополнительных аксессуаров.

Те, кто уже купил  LG CordZeroThinQ A9, могут приобрести отдельно комплект Power Drive Mop, который включает насадку для пылесоса, насадки для швабры и съемную подставку для хранения.

 

LG CordZero A9

LG CordZero M9 Robotic Mop

Роботизированный пылесос LG CordZeroThinQ M9 Robotic Mop выводит автоматическое мытье пола на новый уровень благодаря усовершенствованной технологии Dual Eye с двумя вращающимися насадками.

С фронтальной камерой Dual Eye Robotic Mop пылесос LG CordZeroThinQ может точно обнаруживать и распознавать окружающую обстановку, чтобы избежать столкновений с мебелью и домашними животными.

Благодаря режиму My Zone в приложении LG ThinQ, пользователи могут указать, какие именно участки дома необходимо убрать.

Владельцы обеих роботизированны моделей (R9 и M9) могут соединить оба устройства через Wi-в единую систему очистки квартиры. Как только R9 завершил уборку пылесосом, он уведомляет роботизированный моющий пылесос M9 с информацией об участках дома, которые требуют мытья полов.

 

«Сегодня все больше потребителей выбирают полы с твердым покрытием, поэтому очевидно, что одного пылесоса будет недостаточно для удовлетворения всех потребностей, – отметил Дэн Сон (Dan Song), президент компании LG Home Appliance & Air Solution. – Используя наши знания технологий и глубокое понимание потребностей потребителей, мы разработали продукты CordZeroThinQ для выполнения самых сложных работ по уборке».

0
24 января 2020

Отзывы и комментарии