Компактные вытяжки Sara и Seliya KRONAsteel: залог уюта на вашей кухне.

Даже на совсем маленькой кухне может быть уютно, если ее интерьер оформлен с любовью и заботой о хозяевах. Конечно, в небольшом помещении, где ценен каждый сантиметр площади, все должно быть компактным: от гарнитура до бытовой техники. Специализированный немецкий бренд KRONAsteel, продукция которого пользуется неизменной популярностью в России, порадовал покупателей новыми компактными моделями вытяжек: Sara PB и Seliya PB, - предназначенными для кухонь площадью до 10 м². Обе модели – наклонные, а это означает, что они кажутся еще меньше, чем есть на самом деле, потому что крепятся к стене под углом.

Кухонная вытяжка Sara push button

Модификация Seliya PB шириной 50 см и глубиной 34 см – вообще находка для дизайнера: она подойдет даже для самой крохотной кухни. Причем это – первая наклонная вытяжка немецкого специализированного бренда KRONAsteel с подобными габаритами.

Ширина второй модификации Seliya PB, а также вытяжки Sara PB – 60 см. Модель Sara PB производится в корпусе из черного закаленного стекла, модификации Seliya PB – в корпусах из черного и белого.

Кухонная вытяжка Seliya PB черного цвета (шириной 50 см) и белого цвета (шириной 60 см)

Стеклянный корпус не только выглядит эффектно, но и обладает необычными эксплуатационными характеристиками. Закаленное стекло способно выдерживать серьезные механические нагрузки и перепады температуры. При аккуратной эксплуатации оно гораздо дольше сохраняет эстетичный вид, чем металл или пластик. Чтобы повредить такой материал, требуются серьезные усилия. А если стеклянный корпус разобьется, у его осколков будут закругленные края, которые никому не причинят вреда.

В нижней части вытяжек конструкторы разместили LED-лампы. Они потребляют намного меньше электроэнергии, чем обычные, но излучают яркий свет, который послужит отличным дополнением, а иногда и заменой, верхнего освещения. Свет от них ровный, не пульсирует и не мигает, а, стало быть, не оказывает негативного влияния на зрение работающего у плиты человека. Светодиодные лампы рассчитаны на очень длительный срок эксплуатации.

При очень скромных габаритах модели Sara PB и Seliya PB – настоящие «рабочие лошадки». Их производительность – 500 м³/ч, а мощность двигателя всего 65 Вт. В месяц такая вытяжка потребляет всего около 4 кВт электроэнергии. Уровень шума, создаваемого каждой из вытяжек  всего 34 дБ, что не будет мешать или надоедать.

Высокая производительность устройств достигается за счет технологии периметрального всасывания: наклонные вытяжки эффективно поглощают неприятные запахи не только в районе плиты, но и по всей площади кухни.

Обе модели проходят несколько этапов проверки качества: при сборке, при отгрузке с завода и перед продажей. На каждую из вытяжек бренд KRONA дает 2 года гарантии. По соотношению цены и качества модели Sara PB и Seliya PB на российском рынке – вне конкуренции.

0
26 мая 2016

Отзывы и комментарии