Новые компактные камеры Canon PowerShot, IXUS и принтеры PIXMA PRO

Canon представляет новые модели в знаменитых сериях PowerShot, IXUS и PIXMA PRO. Все они призваны помочь вам выразить себя в творчестве: камера PowerShot SX410 IS с мощным зумом идеальна для трэвел-фотографии, стильная IXUS 275 HS — для съемки на ходу, а распечатать и продемонстрировать ваши самые интересные кадры вам помогут принтеры PIXMA PRO-100S и PIXMA PRO-10S. Эти устройства дополняют сегодняшние новинки в модельных рядах EOS и EF. 

Самое интересное ближе — с PowerShot SX410 IS

Камера PowerShot SX410 IS создана для съемки самых разных сюжетов: в ее компактном корпусе заключен 40-кратный оптический зум (80-кратный с функцией ZoomPlus), поэтому вы сможете запечатлеть как близкие, так и удаленные объекты.

Уверенно снимайте самые важные события: 20-мегапиксельный датчик изображения и процессор DIGIC 4+ гарантируют детализированные кадры, а система интеллектуальной стабилизации изображения предотвратит смазывание.

Многочисленные удобные режимы, включая Smart Auto и разнообразные художественные фильтры, мгновенно добавят фотографиям творческую нотку, а с записью HD-видео разрешением 720p застывшие воспоминания оживут. Корпус оснащен эргономичной ручкой для комфортной съемки и легкого зумирования.

IXUS 275 HS: ваш идеальный помощник

Отправляясь в путешествие или на вечеринку с друзьями, возьмите с собой новую IXUS 275 HS: она запечатлеет любое событие в достойном качестве. IXUS 275 сочетает в себе знаменитый дизайн IXUS — тонкий и стильный металлический корпус, удобно помещающийся в карман, — и богатый функционал.12-кратный оптический зум, система HS и CMOS-датчик изображения 20,2 Мпикс обеспечат высокое качество фотографий независимо от условий освещения.

Чтобы присоединиться к групповому снимку и не сместить случайно камеру в момент спуска затвора, воспользуйтесь мобильным приложением Canon Camera Connect — с его помощью можно управлять камерой и осуществлять съемку удаленно, прямо с экрана смартфона.

Вам наверняка захочется показать снимки близким или передать их на другие устройства — в этом вам помогут широкие возможности подключения. Просматривайте и сохраняйте снимки на устройстве Canon Connect Station, передавайте их на смартфоны и планшеты или загружайте в облачную службу Canon irista — с помощью технологии Dynamic NFC и встроенного модуля Wi-Fi. 

Принтеры PIXMA PRO-100S и PIXMA PRO-10S: воспоминания во всех красках!

Новые принтеры PIXMA PRO-100S и PIXMA PRO-10S приходят на смену моделям PRO-100 и PRO-10 соответственно. Их новые возможности подключения позволят вам легко печатать свои творения в потрясающем качестве.

PIXMA PRO-100S 8 с чернилами на основе красителей создает насыщенные высококачественные отпечатки размером до A3+, работая с высокой скоростью. А PIXMA PRO-10S, благодаря системе с пигментными чернилами, 10 отдельным чернильницам и технологии Chroma Optimiser, обеспечивает качественную и долговечную печать с плотным черным цветом.

Новые принтеры гарантируют не только отличное качество печати, но и простоту подключения к облачным службам, таким как DropBox™, Flickr™, Facebook™, Google Drive и OneDrive, — с помощью сервиса PIXMA Cloud Link, — а также печать с использованием Wi-Fi, Ethernet, PictBridge и мобильных устройств.

PIXMA PRO-100S и PIXMA PRO-10S также поддерживают печать через новое мобильное приложение Pro Gallery Print, позволяющее подключаться к облачным службам для хранения фото и видео Zenfolio и SmugMug с планшетов: распечатывайте свои творения в превосходном качестве.

 

0
6 февраля 2015

Отзывы и комментарии