Компания Epson представляет новые интерактивные проекторы для организации эффектных и эффективных презентаций в сфере бизнеса и образования — Epson EB-1410Wi и EB-1400Wi

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет интересное решение для проведения деловых встреч и презентаций — новые интерактивные проекторы Epson EB-1410Wi и Epson EB-1400Wi. Данные устройства сочетают в себе преимущества проектора, интерактивной доски, флипчарта и т.д. Тем самым новые проекторы Epson не только помогают улучшать эффективность работы, но и сокращают расходы на дополнительное оборудование.

Проектор Epson EB-1410Wi

Благодаря технологии Epson 3LCD проекторы Epson EB-1410Wi и Epson EB-1400Wi позволяют создавать яркое интерактивное изображение размером до 100 дюймов на любой светлой и ровной поверхности. Картинка может передаваться с различных источников сигнала: компьютеров, флэш-накопителей, документ-камер и других устройств. Две интерактивные ручки можно не только использовать в качестве мыши, но и делать заметки на проецируемом изображении, затем сохраняя их, и передавать другим пользователям по сети, на USB-носителе или по электронной почте.

Более того, данные проекторы способны подключаться к струйным МФУ Epson, например, к бизнес-серии Epson WorkForce Pro. Пользователи могут сканировать документы непосредственно на экран проектора и затем их распечатать с учетом внесенных корректировок и замечаний.

Проекторы Epson EB-1410Wi и Epson EB-1400Wi обладают функцией Multi-location Interactive, которая позволяет подключать удаленно до 4-х проекторов по сети, с тем, чтобы во время совещания делиться изображениями и презентациями, а также вносить в данные изображения свои комментарии. Информация будет в режиме реального времени отражаться на всех остальных проекторах, задействованных в проведении встречи, что позволит еще проще и быстрее прийти к финальному решению.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию, бизнес-решениям и широкоформатной технике московского представительства компании Epson, комментирует: «Новые модели Epson EB-1410Wi и EB-1400Wi — больше, чем просто интерактивные проекторы. Каждый из них — эффективное и уникальное решение для одновременного проведения нескольких успешных и ярких бизнес-презентаций. Благодаря их инновационным возможностям пользователи могут значительно экономить на приобретении оборудования для переговорных комнат и офисов. А интуитивно понятное меню управления устройствами позволит легко работать с проекторами любому сотруднику компании».

RSS
0
29 января 2013

Отзывы и комментарии