Новые инсталляционные проекторы Epson с высокой яркостью

Компания Epson представляет новую серию проекторов Epson EB-Z11000, которая призвана закрепить позиции бренда на рынке инсталляционного проекционного оборудования. Эти устройства созданы специально для больших помещений, конференц-залов и аудиторий. Несмотря на то, что проекторы серии Epson EB-Z11000 рассчитаны на стационарное использование в больших помещениях , они также прекрасно подойдут для арендного рынка. А благодаря тому, что все проекторы из новой серии поддерживают проецирование в портретном режиме, они найдут применение и для  решений в области Digital Signage.

Первоклассные проекторы серииEpsonEB-Z11000 поднимают на новый уровень  инсталляционный и арендный рынки проекционного оборудования

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию, широкоформатной технике и бизнес-решениям московского представительства компании Epson, комментирует: « Благодаря новой серии EB-Z11000 Epson значительно усиливает свои позиции на рынке инсталляционных проекторов. Созданные для разнообразных целей — от корпоративных конференц-залов и университетских аудиторий, до музеев и концертных залов — проекторы серии Epson EB-Z11000 обеспечат большое изображение отличного качества и высокой четкости при различных режимах освещения. Все новинки созданы на основе собственной трехматричной технологии проецирования Epson 3LCD, обеспечивая изображение непревзойденной цветовой яркости и яркости по белому при различных условиях освещения ».

Новый опциональный короткофокусный объектив Epson LU02 позволяет располагать проекторы серии Epson EB-Z11000 близко к экрану, сохраняя большой размер проецируемого изображения.  Проекционное отношение линзы 0.64-0.77:1 решит проблемы при установке в тех случаях, когда пространство для размещения проектора сильно ограничено.  Все модели серии также совместимы с   существующими опциональными объективами Epson.

Новые инсталляционные проекторы Epson максимально облегчают работу инсталляторам благодаря большому набору полезных функций. Возможность установки проектора под любым углом, поддержка портретного режима, большой диапазон сдвига объектива, сшивка изображений с нескольких проекторов, тестовые шаблоны позволяют использовать проекторы серии Epson EB-Z11000 даже в самых сложных проектах. Проекторы поддерживают  технологию Epson Super Resolution, которая увеличивает качество контента с низким разрешением.  К проекторам можно подключить различные источники сигнала благодаря расширенному интерфейсу.

В России будут доступны 11 моделей из серии Epson EB-Z11000.

Пять проекторов в линейке обладают разрешением WUXGA. Самые яркие из них — Epson EB-Z10000U (белого цвета) и Epson EB-Z10005U (черного цвета). Впервые Epson выходит на рынок проекторов с разрешением WUXGA с таким уровнем яркости.

Основные характеристики проекторов серии Epson EB-Z11000:

  • Цветовая яркость и яркость по белому — до 11000 Лм
  • Разрешение — до WUXGA
  • Технология проецирования Epson 3LCD
  • Функция сшивки изображений с нескольких проекторов
  •  Поддержка проецирования в портретном режиме
  • Новый опциональный объектив LU02 с уникальным проекционным отношением 0.64-0.77:1
  • Поддержка HDBaseT, опциональный Wi-Fi модуль
  •  Интерфейс  3G-SDI у четырех моделей
  • Функция Epson Super Resolution
  • Кадровая интерполяция  (у проекторов с разрешением WUXGA)
  • Возможность проецирования на искривленные и неровные поверхности
  • Совместимость с существующими опциональными объективами Epson

Проекторы серии Epson EB-Z11000 уже доступны в продаже на Российском рынке.

RSS
0
9 октября 2014

Отзывы и комментарии