Новые «Фабрики печати Epson»

Компания Epson расширяет модельный ряд устройств серии «Фабрика печати Epson» пятью новыми моделями с расширенным функционалом. Данные модели поступят в продажуу ограниченного числа партнеров.

Серия «Фабрика печати Epson»

Компания Epson рада представить эксклюзивные новинки серии «Фабрика печати Epson», созданные для пользователей, которым нужна экономичная печать цветных документов и фотографий. Данные устройства используют встроенные емкости для чернил вместо картриджей, а стартового комплекта расходных материалов хватит на печать до 4000 ч/б. и 6500  цветных документов. Таким образом, при печати в среднем до 300 документов в месяц, пользователи смогут печатать 3 года без необходимости закупать дополнительные расходные материалы! При этом каждого последующего набора чернил будет хватать на такое же количество отпечатков.

Все эксклюзивные модели серии «Фабрика печати Epson»  могут печатать фото формата 10х15 без полей, а также имеют усовершенствованную систему чернильных емкостей, которая позволяет перевозить устройства без использования транспортировочных клапанов и герметичных заглушек.

Широкий модельный ряд серии позволит каждому пользователю найти устройство, отвечающее его требованиям, без необходимости переплачивать за лишние функции.

Так для тех, кому нужна только экономичная печать, компания Epson предлагает  принтер — Epson L132. Данная модель сочетает в себе все преимущества  устройств серии «Фабрика печати Epson», такие как рекордно низкая себестоимость печати и высокий ресурс расходных материалов. Если же пользователю необходима печать больших объемов документов с высокой скоростью, или если планируется использовать принтер в офисе, где устройством будут пользоваться сразу несколько сотрудников, то как нельзя лучше подойдет модель Epson L312 — высокоскоростной принтер серии «Фабрика печати Epson», способный печатать со скоростью до 33 стр./мин. и рассчитанный на высокую ежемесячную нагрузку.

Для решения комплексных задач в домашних условиях компания Epson рада предложить многофункциональное устройство Epson L222, и его более высокоскоростной аналог, рассчитанный на большие объемы печати — Epson L362. Оба устройства позволят не только значительно экономить на печати, но также получать качественные копии и быстро сканировать документы.

Модель Epson L366 — новое МФУ, которое позволяет отправлять задания на сканирование и печать с ПК по Wi-Fi, печатать напрямую с мобильных устройств на базе iOS и Android, а также сканировать на эти устройства без необходимости дополнительной установки драйверов с помощью бесплатного приложения Epson iPrint.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Мы рады представить такое большое количество эксклюзивных устройств серии «Фабрика печати Epson», которые будут доступы у ограниченного числа наших партнеров. Наряду со стандартными моделями серии «Фабрика печати Epson», новинки помогут значительно сэкономить на печати, и при этом будут иметь ряд дополнительных преимуществ, таких как возможность печати фото без полей и усовершенствованная система чернильных емкостей. Соответственно у покупателей теперь есть выбор: приобретать стандартные модели серии «Фабрика печати Epson», хорошо зарекомендовавшие себя своей экономичностью, или эксклюзивные, которые помимо экономичности обладают рядом дополнительных преимуществ. В серии «Фабрика печати Epson» абсолютно любой пользователь сможет найти себе устройство по вкусу».

0
4 июня 2015

Отзывы и комментарии