DVD-плеер BBK серии PL: кино, которое всегда со мной

Компания BBK Electronics расширяет линейку портативных DVD-плееров и представляет  новые модели с LED-подсветкой дисплея: PL742TI и PL945TI c диагональю экрана 7 и 9 дюймов соответственно.

 

DVD-плеер BBK PL742TIDVD-плеер BBK PL945TI

«Портативные DVD-плееры BBK – идеальные устройства для просмотра фильмов в дороге или на отдыхе. Они гарантированно избавят вас от скуки, – говорит Мария Пронина, заместитель руководителя департамента продуктового менеджмента Представительства BBK Electronics в России. – Новые модели являются олицетворением элегантности и современных тенденций в дизайне, а многообразие ярких оттенков подчеркнет их индивидуальность и сделает объектом всеобщего внимания».

Портативный DVD-плеер PL742TI в глянцевом корпусе с особым покрытием порадует ценителей изящных форм и оригинальных цветовых решений. Модель доступна в красном, светло-зеленом, розовом и темно-сером вариантах. PL945TI, в свою очередь, имеет  матовую рельефную фактуру и представлена в оранжевом, белом, темно-сером и черном цветах.

Оба устройства оснащены поворотным экраном со светодиодной подсветкой, обеспечивающим широкий угол обзора и яркую насыщенную картинку. Интуитивно понятный интерфейс In`Ergo сделает управление моделями простым и удобным. Встроенный ТВ-тюнер и внешняя антенна позволяют принимать телевизионный сигнал и смотреть эфирные ТВ-передачи.

Для проигрывания контента с внешних устройств, таких как жесткие диски, USB-носители и т.д., а также для реализации функций CD-Rip (удобное копирование файлов), портативные DVD-плееры оснащены USB2.0-портом. Они также позволяют смотреть видео с DVD-дисков или карт памяти MMC/SD/MS. Плееры поддерживают большинство популярных форматов, в том числе MPEG-4.

Как и предыдущие модели DVD-плееров BBK, новинки поддерживают функции «Memory» для запоминания последнего места остановки на диске и «Q-Play» для пропуска рекламы на диске перед началом фильма, а также позволяют просматривать фотографии в режиме слайд-шоу и формировать плей-лист из любимых песен.

Кроме того, PL945TI идеально подходит для использования плеера в местах, где нет электричества, за счет встроенного аккумулятора повышенной мощности. В комплектацию моделей входит новый удобный пульт ДУ, автомобильный адаптер для питания и подзарядки, сумка-чехол для переноски и крепления на подголовник, а также наушники (у PL945TI).

Портативный DVD-плеер PL945TI – уже в продаже,  PL742TI появится в продаже в конце сентября 2012 года.

RSS
0
30 августа 2012

Отзывы и комментарии