Сушильная машина Bauknecht: после сушки футболки, джинсы и постельное белье можно не гладить

Вместительная машина Bauknecht бережно высушит до 9 кг белья благодаря 12 автоматическим программам сушки: 4 программы для хлопка, 3 программы деликатной сушки, программа «Антисминание» и специальные программы для смешанной загрузки, спортивных вещей, шелка и джинсовой одежды. Кроме того, сушильная машина Bauknecht оснащена функцией охлаждения белья. Некоторые вещи, например, постельное белье, футболки или джинсы даже не придется гладить – их можно сразу же использовать или убрать в шкаф.  



Инженеры Bauknecht позаботились о том, чтобы сушильная машина не наносила вреда окружающей среде. Умная система Green Intelligence автоматически регулирует время сушки в соответствии с загрузкой барабана, благодаря чему ваше белье сушится быстрее, а электричества расходуется значительно меньше. В отличие от большинства моделей на рынке, имеющих класс энергоэффективности С, энергопотребление сушильной машины Bauknecht удалось снизить до класса В.  

Бытовая техника Bauknecht не раз была удостоена престижных наград в области дизайна. Сушильная машина Bauknecht с мягкими линиями, гладкими поверхностями и большим стеклянным загрузочным люком прекрасно впишется в ваш уютный интерьер. Для удобства люк оснащен перенавешиваемыми петлями, чтобы его можно было открывать слева или справа.  

Немецкая компания Bauknecht с более чем 90-летней историей ручается за качество своей техники, поэтому дает на все устройства гарантию 3 года. Продукция Bauknecht  представлена в магазинах электроники и бытовой техники. 

Линейка бытовой техники Bauknecht от одного из самых известных А-брендов Германии включает холодильники, стиральные, сушильные и посудомоечные машины, винные шкафы, духовки и вытяжки, микроволновые печи и варочные панели – в общей сложности 33 модели. 

 

Основные технические характеристики

Отдельно стоящая сушильная машина Bauknecht конденсационного типа

 

Дизайн: большой секлянный люк.

Управление: большой ЖК-дисплей с индикацией оставшегося времени.

Функции: регулировка времени сушки.

Автоматическое охлаждение белья.

Отсрочка пуска.

Блокировка от детей.

Функция Green Intelligence.

Программы сушки: 4 программы для хлопка, 3 программы деликатной сушки.

Специальные программы: Спорт, Шёлк, Смешанная загрузка, Джинсы, Антискладка.

Характеристики: загрузка белья 9 кг.

Объём барабана 121 литр.

Ёмкость резервуара для конденсата 5,1 литра

Петли люка справа, возможность перенавески

Энергопотребление 2,3 кВтч

Класс энергопотребления В

Предохранитель 13 А

Габариты (ВхШхГ) - 850 х 600 х 620 мм

Гарантия 3 года

+5
25 июля 2012

Отзывы и комментарии