Новогодние идеи от Vestel: Встречаем год Черной Водяной Змеи!

В преддверии Нового года компания Vestel предлагает необычные идеи для праздничного оформления ванной комнаты и кухни. Сезон 2013 ознаменовался сменой модных тенденций в украшении дома: вместо пышных рождественских елей, украшенных сотнями шаров, звезд и ангелочков приходят морские мотивы. Дело в том, что символом наступающего года по восточному календарю станет Черная Водяная Змея, символизирующая рассудительность и мудрость.

Новогодние идеи от Vestel

Главная стихия наступающего года — вода, поэтому морская тематика будет очень актуальной. Атрибуты подводного мира особенно хорошо будут смотреться в декоре ванной комнаты! Например, если у вас стиральная машина фронтальной загрузки как новинка сезона VESTEL ARWM 1041 L, вы можете использовать ее верхнюю панель в качестве пространства для декора. Для украшения подойдут любые сувениры, привезенные с моря, — ракушки, разноцветные камушки, декоративные фигурки рыбок и морских коньков. Придать волшебной атмосферы вы сможете, украсив ванную комнату разными по размеру свечами с оригинальной текстурой. Такие свечи прекрасно смотрятся на полочке перед зеркалом. Морские атрибуты важно разместить именно в ванной, ведь источник воды станет любимым местом Черной змейки, хозяйки наступающего года.

Новогодние идеи от Vestel

Для украшения кухни подойдут традиционные новогодние цвета — золотой, красный, синий, белый. Золотые ленты, тонкая золотистая проволока, декоративные деревянные фигурки — этого достаточно, чтобы создать праздничную атмосферу. Стол можно украсить длинными белыми свечами, перевязанными ленточкой контрастного красного или синего цвета в торжественных подсвечниках. Не забудьте украсить и холодильник. Кстати, компания Vestel выпустила модель VNF 366LWE, оснащенную  автоматической системой оттаивания обеих камер и электронным дисплеем, который позволяет настраивать и контролировать работу холодильника, отображая температуру в каждой из камер. Вокруг электронного дисплея можно расположить разноцветные магниты, привезенные с курортов. Продолжат морскую тему разложенные на кухне приятные мелочи - от прибрежной гальки до содержимого кладов затонувших кораблей. Главное — доверяйте своему вкусу, и новогодний декор вашей ванной комнаты и кухни удастся на славу.

Новогодние идеи от Vestel

«Принято считать, что бытовая техника создана для того, чтобы облегчить семейный быт. Конечно, это так, и именно поэтому мы уделяем так много внимания функциональности нашей продукции: мы предлагаем те функции, которые действительно необходимы, что позволяет сделать наше предложение по соотношению цена-качество лучшим на российском рынке, - говорит Исмаил Эсе, директор по маркетингу Vestel Россия. — Однако, по нашему мнению, не менее важны уют и позитивная атмосфера в доме, и ничуть не меньше внимания мы уделяем дизайну нашей продукции! Новый год — это самый уютный, самый семейный праздник. Мы рады быть с нашими клиентами «за праздничным столом», и очень надеемся, что это взаимно!»

Тематика: Техника для дома
RSS
0
28 ноября 2012

Отзывы и комментарии