Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby решил глобально усовершенствовать рынок зарядных устройств. Разъёмов для зарядки существует очень много, и это повод собрать их в одном приборе! Поэтому Nobby уже разрабатывает мультизарядное устройство нового типа. Оно будет универсальным, с поддержкой увеличенных токов и высоким уровнем электробезопасности — то, о чём мы мечтали, но боялись признаться!

image_2

Все нужные разъёмы

Поскольку производители так и не договорились между собой о едином стандарте быстрой зарядки, Nobby берёт дело в свои руки. Зарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999 будет оснащено всеми популярными разъёмами: 5 портов USB-A и 2 порта USB-C. Оно сможет заряжать смартфоны, музыкальные плееры, планшеты и даже ноутбуки с зарядным разъемом USB-C. Больше не надо путаться и искать подходящую зарядку — всего один прибор для всей техники!

Быстрая одновременная зарядка

Потрясающей особенностью Nobby Expert NBE-TC-999 будет возможность одновременно заряжать несколько девайсов без снижения скорости заряда и без перераспределения силы тока между портами. При этом гаджет поддерживает разные типы зарядок для разных устройств, что значительно сокращает время зарядки каждого подключённого девайса.

Безопасность, прежде всего

Хотя Nobby Expert NBE-TC-999 и является довольно сложным техническим устройством, никаких сюрпризов оно не преподнесёт, потому что полностью соответствует всем стандартам электро- и пожаробезопасности. Мультизарядное устройство выполнено из современных и качественных материалов, благодаря чему прослужит дольше обычных зарядок, сохраняя привлекательный внешний вид.

Цена и доступность

Nobby Expert NBE-TC-999 появится в продаже до конца 2019 года, его цена будет полностью соответствовать философии компании. То есть, максимальное качество за разумные деньги.

0
19 сентября 2019

Отзывы и комментарии