Новинки от Oehlbach

Путь – это и есть сама цель. Когда речь идет о воспроизведении, чистота и сила сигнала являются необходимым условием для совершенства. Уникальные изделия от Oehlbach вот уже почти 40 лет определяют собой компоненты высшего уровня в сфере соединительных технологий.

BTX 1000. Приемник Bluetooth с технологией aptX

Владельцам высококачественных устройств Hi-Fi часто не хватает беспроводной свободы, ощущения, когда «музыка всегда с тобой» и ее без хлопотного соединения кабелями можно воспроизвести на любом соответствующем устройстве с Bluetooth.

BTX 1000 от Oehlbach – это идеальный инструмент, который гармонично объединяет классический мир Hi-Fi и современные технологии потокового аудио. Компактный Bluetooth-приемник можно подключать непосредственно к разъемам 3,5 мм Line-In, стерео-RCA или AUX любой стереосистемы, активным колонкам или автомобильной магнитоле.

Музыка с вашего смартфона или планшетного компьютера будет передаваться на них по Bluetooth. Bluetooth-приемник можно использовать и для прослушивания музыки в качественных наушниках, на которых имеется разъем 3,5 мм.

Для исключения потерь качества при беспроводной передаче музыки компания Oehlbach интегрировала в BTX 1000 самую современную технологию aptX, что дает непревзойденную ясность, мощность и прозрачность в качестве аудио-CD. Комфортный радиус действия в 10 м и время работы до 10 часов – это также выделяет Oehlbach BTX 1000 среди конкурентов.

Для подзарядки Bluetooth-приемник может подключаться к любому USB-разъему, для этого используется зарядный кабель из комплекта поставки. Блок питания в комплект не входит.

Технические данные:

Передача потоковое аудио по Bluetooth

CD-качество звука AptX

Автономная работа до 10 часов

Совместимость с Bluetooth 4.0

RCA адаптер в комплекте

XXL FUSION FOUR 4B.  Кабель для подключения bi-wiring

Этот акустический кабель экстра-класса  задает стандарт качества передачи звука высокой точности. Он отличается сложными технологическими решениями и предельно высоким качеством изготовления. Внутренний проводник изготовлен из бескислородной меди высокой степени очистки монокристаллической структуры HPOCC.

Конструкция кабеля обеспечивает жесткое разделение между проводниками, отвечающими за передачу высоких и низких частот. Каждый из двенадцати медных проводников с индивидуальной изоляцией завернут в тончайшую медную фольгу.

Данная уникальная концепция в конструкции кабеля стала возможной благодаря высочайшей степени точности процесса изготовления, главной целью которого является согласование временных параметров при передаче высоких и низких частот. Низкие частоты, как правило, передаются по внутреннему более толстому проводнику, в то время как высокие частоты двигаются по поверхности с более высокой скоростью. Сочетание внутреннего проводника и фольги обеспечивает беспрецедентно естественный и динамический звук.

 

Технические данные

HPOCC® — бескислородная монокристаллическая медь         

Позолоченные контакты, 24 карата

Надежное разделение каналов передачи сигнала                                

Высококачественная оболочка из ткани

Изготовлено в Германии

NF 14 MASTER X

Балансные кабели теперь доступны длины от 0,5 метра до 5 метров с шагом в 0,25 м. Уникальный гибкий подход

POWERSTATION 909  HIGH-END КОНСОЛЬ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ 

теперь доступна в серебристом цвете.

DA CONVERTER 

DA Converter развитие опыта Oehlbach по созданию компактных Hi-Fi компонентов. 

Кодированные сигналы высокого разрешения принимаются через коаксиальный или оптический вход. Вывод производится через двухканальный выход RCA или3.5 ммджек.

Конвертация происходит совершенно без потерь благодаря  высококачественному чипу Cirrus Logic. Удобный DA Converter предназначен для аудиофайлов в формате PCM и поддерживает частоты дискретизации до 192 кГц/24 бит. Для питания используется USB-порт или 5V блок питания.

RSS
0
10 июля 2014

Отзывы и комментарии