Новинки от Fostex

ГК Blade объявляет о поступлении в продажу на российском рынке нового варианта наушников Fostex TE-05 с усовершенствованным проводом, а также дополнительного аксессуара для новейших полноразмерных наушников бренда – сменного балансного кабеля ET-H3.0N7BL.

Fostex TE-05 BZ

Первая новинка – динамические внутриканальные наушники, развитие модели TE-05. Новый вариант исполнения выпускается в двух цветах: чёрном и бронзовом, и называется, соответственно, TE-05 BK и TE-05 BZ. Это высокопроизводительные наушники с высокоточными 8-миллиметровыми драйверами, которые обеспечивают точную звукопередачу на широком частотном диапазоне, включая мощные басы.

Fostex TE-05 BK

Главными отличительными особенностями TE-05 BK и TE-05 BZ от модели- предшественницы являются прочный алюминиевый корпус и новый провод, которым комплектуются наушники. Это кабель из высококачественной бескислородной меди со встроенными микрофоном и пультом управления. Последний позволяет управлять входящими телефонными вызовами и воспроизведением музыки.

Fostex ET-H3.0N7BL

Ещё одна новинка 2017 года – дополнительный аксессуар для новейших полноразмерных наушников Fostex – сменный балансный кабель ET-H3.0N7BL. Он подходит сразу к двум наушникам: TH-610 и TH-900mk2 – динамическим полноразмерным моделям премиум-класса. Кабель ET-H3.0N7BL имеет двустороннее подключение, его длина 3 метра, а вес – 120 граммов. Он оснащён 4-пиновым XLR-коннектором для подключения к воспроизводящему устройству или усилителю.

Новые наушники и кабель уже доступны для приобретения оптом в ГК Blade.

RSS
0
9 февраля 2017

Отзывы и комментарии