Новинки Dell Technologies - Latitude, XPS и OptiPlex - официально представлены российским журналистам

В рамках онлайн-конференции Dell Technologies официально представила для российских медиа новые устройства в легендарных линейках Latitude и OptiPlex — это самые умные и надежные ПК Dell для бизнеса, способные сделать работу пользователей эффективной и безопасной где и когда угодно.

image_24

Александр Белоглинцев, менеджер по продажам специализированных клиентских продуктов, Dell Technologies в России, открывший мероприятие, отметил: «В этом году мы представили множество новинок на CES - и мы рады предложить их на нашем рынке. Компания Dell Technologies предоставляет пользователям широчайший портфель устройств для разных задач – инструментов, готовых к работе сразу, как они оказываются в руках пользователей, и отвечающих всем современным требованиям эффективной, продуктивной работы в любом месте и в любое время».

Новые интеллектуальные ноутбуки Latitude

Премиальная линейка 9000 и модернизированная линейка 7000 — это устройства с корпусом из матового алюминия, увеличенным временем автономной работы, разнообразием интерфейсов и впечатляющими дисплеями с тонкой рамкой с 4 сторон. Устройства оснащены адаптерами беспроводной связи Intel® Wi-Fi 6 (Gig+) с 3-кратно возросшей скоростью передачи данных. Latitude 9510 - самый маленький, легкий и умный 15-дюймовый ноутбук для корпоративных заказчиков. Ноутбук весом всего от 1,4 кг подготовлен к 5G, предлагает до 34 часов автономной работы и улучшенную поддержку видеоконференцсвязи благодаря встроенным динамикам и микрофону. Latitude 7410 и 7310 - это самые маленькие коммерческие ноутбуки премиального класса с диагональю экрана 14 и 13 дюймов.

«Линейка Latitude - это то, что нравится пользователям: красивый дизайн, премиальные материалы, развитая эргономика и широкий набор совместимых периферийных устройств, - говорит Александр Белоглинцев. - При этом Latitude интересны и бизнесу: они обеспечивают возможность безопасность работы и интеллектуальный подход к управлению. В 2020 году мы предлагаем бескомпромиссные решения, собравшие все последние технологии Dell. Так Latitude 3000 теперь поддерживают e-SIM карты, Latitude 5000 оснащены улучшенной системой охлаждения и более ярким экраном (300 nit). Серия 7000 оснащена процессорами Intel® Core (максимально i7), а форм-фактор 7210 2-в1 позволяет отрывать клавиатуру от экрана и использовать компьютер в формате планшета со стилусом. Latitude 9000, которые наконец-то стали поставляться серийно, теперь – невероятно компактное устройство с тонкими рамками экрана и полным набором корпоративных функций».

image_25

Мощные и элегантные XPS с тонкими рамками

«Премиальная линейка XPS обновилась и расширилась в этом году, - отметил в своем выступлении Денис Минов, менеджер по клиентским продуктам Dell Technologies в России. - Это линейка, в которой мы стремимся предложить все топовые тенденции и решения для максимального комфорта, ярких впечатлений и отличного пользовательского опыта. В 2020 году мы представляем 3 новых ноутбука - XPS 13, 15 и 17. XPS 15 - наша флагманская модель, это легкий и компактный ноутбук с ярким экраном и процессором Intel® Core 10-го поколения. Это производительный ноутбук, подходящий и для художников, и для деловых людей. Новые безрамочные экраны XPS позволили сделать его самым компактным производительным 15,6-дюймовым ноутбуком.

В новых XPS 15 и 17 благодаря отказу от разъёма USB Type-A (переходник с USB Type-C на Type-A идет в комплекте) удалось уменьшить толщину устройств: толщина 15-дюймового XPS 15 составляет 0,7 дюйма (около 1,78 см). Старшая 17-дюймовая модель обладает толщиной 0,8 дюйма (2,03 см). Обе портативные рабочие машины построены на новейших процессорах Intel® Core H-серии 10-го (максимально - i9-10885H). Модель XPS 15 может быть оборудована графикой NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti, XPS 17 - GeForce 1650 Ti или GeForce RTX 2060.

image_54

Компактные настольные ПК с красивым дизайном

Для отраслей, где критически важна надежность оборудования и продуктивность пользователей, Dell предлагает обновленные настольные ПК OptiPlex, включая обновленную линейку настольных моноблоков. Изящные устройства занимают минимальное пространство и предлагают широкие возможности конфигурации.

«OptiPlex - компактные и многофункциональные устройства для современных эргономичных офисов. Все продукты этого семейства находятся на пике компактности и открывает пользователям мощные корпоративные функции», - отметили спикеры мероприятия. Профессиональным пользователям теперь также доступна технология Dell Optimizer, базирующаяся на искусственном интеллекте и совместимая с новыми моделями Latitude, Precision и OptiPlex. Встроенное ПО изучает характер загрузки приложений, которые запускают пользователи и адаптирует системные настройки для максимизации производительности. Приложение также способно улучшить пользовательский опыт при проведении конференц-звонков, оптимизировать энергопотребление системы, а также управлять настройками безопасности, базируясь на обнаружении присутствия пользователя.

RSS
0
5 июня 2020

Отзывы и комментарии