Новинка от Astell&Kern

Ожидается выход на рынок нового варианта флагманского Hi-Fi-плеера Astell&Kern – AK380 Stainless Steel, выполненного из нержавеющей стали. Пока неизвестно, как новинка будет продаваться в России – отдельно или в составе комплекта AK380 Stainless Steel Package, состоящего из портативного проигрывателя, разработанного специально для него усилителя AMP SS (также стального) и защитного чехла для открытого ношения этой связки.

Аудиоплеер Astell&Kern AK380 Stainless Steel

Основное отличие нового плеера от предыдущих версий – корпус, выполненный из нержавеющей стали. Сталь, по сути своей, это чистый совершенный металл, не требующий дополнительной обработки, не подвергающийся коррозии. Её практически невозможно повредить и легко восстановить с помощью полировки. Из нержавеющей стали изготавливаются, к примеру, часы премиального класса – только дорогие модели (из-за крайне сложных методов обработки и их высокой стоимости, если сравнивать с обработкой алюминия и различных металлических сплавов).

Atell&Kern в производстве своих продуктов использует только лучшие материалы, оставаясь верным своей философии дизайна: сохранять уникальную красоту и первозданную природу исходного материала, не подвергая его излишней обработке. Следуя своим принципам, корейский производитель создал уникальную по звучанию, сверхпрочную, но в тоже время невероятно изящную, самую последнюю на сегодняшний день версию AK380 с корпусом из нержавеющей стали!

Целый симфонический оркестр скрыт в этом компактном стильном плеере, а благодаря стальному корпусу звучание стало ещё более насыщенным, ярким и многогранным.

RSS
0
23 февраля 2017

Отзывы и комментарии