Новинка лета: Solowheel теперь не просто моноколесо, а экстрим!

Москва, 23 июня 2015г. — Компания Solowheel, создавшая свое первое моноколесо еще в 2009 году, наконец-то порадовала нас новой моделью. После длительного ожидания поклонники Solowheel наконец-то смогут протестировать моноколесо Solowheel Xtreme. Долгожданная новинка  появится на рынке летом 2015 года и будет настоящим прорывом в мире моноколес.

Моноколесо Solowheel Xtreme

Преимущества

По сравнению с предыдущими моделями, Solowheel Xtreme — это, прежде всего, значительно улучшенные технические характеристики. Мощность моноколеса выросла почти вдвое — теперь это целых 2кВт! Соответственно, выросла и дальность пробега без подзарядки. Теперь колесо способно проехать 25 км на скорости 16 км/час. При этом время полной подзарядки составляет 2 часа, а ускоренной подзарядки всего час.  Часть энергии аккумулируется во время торможения или движения по инерции (например, со склона). Внутри колеса скрыт мощный и долговечный   аккумулятор  SONY VC3, а также датчики на основе гироскопа, контролирующие равновесие. 

Еще одним несомненным преимуществом колеса Solowheel Xtreme является увеличенный до 18” радиус и увеличенный протектор, благодаря этому моноколесо без труда проедет по любой пересеченной местности.

Более того, Xtreme может с легкостью  преодолевать уклоны до 30 градусов и выдерживать вес до 130 кг.

 

Безопасность использования

Следует отметить, что компания Solowheel особое значение придает требованиям безопасности. Даже при движении по пересеченной местности Вы можете не опасаться за свою безопасность, 2 кВт мотор выдержит серьезные перегрузки и удержит колесо в равновесии даже в экстремальной ситуации.

 

Компактность

Неоспоримым достоинством моноколеса Solowheel Xtreme является его компактность. Вы вполне может взять его с собой в самолет как ручную кладь. В любой поездке с Вами всегда будет комфортное и надежное личное транспортное средство.

Тематика: Автодела
RSS
0
23 июня 2015

Отзывы и комментарии