Звуковая панель SC-HTE80 выходит на замену саундбарам в команде с LED-телевизорами

Компания Panasonic представляет SC-HTE80 — уникальное устройство, призванное вывести домашние развлечения на совершенно новый уровень. Новинка пришла на смену традиционным саундбарам — она невероятно проста в установке и настройке, при этом, благодаря двум встроенным сабвуферам, предлагает прекрасную четкость звука и динамичный бас — идеальное решение для плоскопанельных телевизоров.

 

 

Технология H.Bass гарантирует глубокий и упругий бас, столь нехарактерный для компактных аудиосистем. Вы будете наслаждаться мощным звуком, позволяющим прочувствовать все происходящее на экране.

Не менее полезна и функция Clear-Mode Dialogue — диалоги в фильмах будут звучать четче и понятнее. Когда большинство Саундбаров проецирует звук из-под телевизора, то звуковая панель SC-HTE80 создает ощущение, что звук исходит прямо из центра экрана.

При разработке новинки мы стремились создать красивое, простое и, самое главное, качественно звучащее устройство. Звуковая панель SC-HTE80 прекрасно справляется с музыкой, фильмами, играми и спортивными передачами, обеспечивая глубочайшее погружение в происходящее на экране.

Конечно же, SC-HTE80 оснащена множеством полезных разъемов, а также поддерживает Bluetooth и NFC. Так, например, если ваш телевизор оснащен Bluetooth, вы сможете подключить к нему аудиосистему без использования проводов. Или же если у вашего смартфона или планшета есть NFC-модуль и приложение Panasonic Media Streaming, вы сможете подключить их к звуковой панели одним касанием и наслаждаться воспроизведением музыки. Кроме того устройство оснащено HDMI-входом с поддержкой ARC, что уменьшает количество кабелей необходимых для подключения.

Элегантный корпус аудиосистемы (460 мм в ширину и всего 60 мм в высоту) выполнен из полированного металла и поставляется в серебряной расцветке. Благодаря тонкому дизайну, SC-HTE80 органично впишется в интерьер и удачно поместится под телевизором* или внутри телевизионной тумбы.

Доступность и цена

Звуковая панель SC-HTE80 уже в продаже по цене 11 990 рублей.

 

Тематика: Panasonic, Аудиотехника
RSS
+1
6 февраля 2014

Отзывы и комментарии