Новая линейка плит Avanti от Zanussi оставит вам больше еды и больше времени на развлечения!

Новая серия плит Avanti от Zanussi поможет готовить больше и быстрее. И не нужно беспокоиться о чистоте духовки. Zanussi делает повседневную жизнь проще, а новая линейка плит предлагает модели, которые ускорят и облегчат процесс приготовления пищи. Внутренний объем духового шкафа увеличен, что позволит готовить больше за один раз, а особое покрытие «эмаль лёгкой очистки», которое применяется во всех плитах Avanti, позволит легко и быстро удалить загрязнения. Электронный таймер обеспечит приготовление блюда к нужному времени. Всеми этими интеллектуальными функциями легко пользоваться при помощи простой и понятной системы управления.

 

Стеклокерамическая плита Zanussi Avanti

На фото: плита Zanussi Avanti ZCV955301W  – Рекомендуемая розничная цена 17,490р

 

Ждете друзей к ужину? Погуляем!

Готовить для гостей никогда еще не было так просто. Увеличенный внутренний объем духового шкафа Space+ позволяет приготовить больше пищи за один раз. Габариты прибора остались стандартными, а внутренний объем вырос на 20%. Теперь накормить толпу гостей гораздо проще.

Совет: приготовить запеченные бананы? Легко! Поместите бананы в кожуре в духовку на час при температуре 150°C. 

 С таймером Set & Go хозяйка сможет проводить больше времени с семьей или гостями, пока готовятся блюда. Просто установите таймер на нужное время, а духовой шкаф известит вас о том, что блюдо готово, и выключится.

После вечеринки больше не придется тратить время на очистку духовки. Благодаря специальному покрытию грязь и жир легко стираются губкой.

“Изящный современный дизайн новой серии сочетает лаконичность и плавность линий,” — отмечает Дмитрий Мельников, специалист по продукции кухонной техники. - Особенности нового дизайна — янтарные дисплеи, характерная изогнутая форма ручек и элегантный точечный узор на стеклянной дверце духовки”.

 

Отличительные особенности серии плит:

  • Габариты моделей Space+ остались стандартными, а внутренний объем вырос на 20%. С ними можно приготовить больше еды за один раз.
  • Линейка моделей включает электрические, полностью газовые, и комбинированные плиты (с газовой варочной поверхностью и электрическим духовым шкафом).
  • Высший класс энергоэффективности A–10%.
  • Четыре уровня приготовления позволят приготовить больше блюд за один прием.
  • С режимом «Просто-пицца» вы всегда получите превосходную пиццу.
  • Съемную стеклянную дверь духового шкафа легко чистить.
  • Электронный таймер с автоматическим отключением духовки обеспечит приготовление блюда к нужному времени и даже позволит запрограммировать отложенный старт программы.

 

Плиты Avanti поступят в продажу в январе 2014 года.

 

0
16 января 2014

Отзывы и комментарии