Новая компактная мультимедийная система от Logitech

Москва, Россия, 18 июня 2014 года¾ Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила  новую 2.1-канальную мультимедийную акустическую систему Logitech® Multimedia Speakers Z213 с двумя колонками-сателлитами и сабвуфером. Эта система с насыщенными басами создана для того, чтобы наполнить вашу жизнь звуками музыки, фильмов и игр.

«Мультимедийная система Logitech Z213 предназначена для людей, которые хотят получить высокое качество звука по доступной цене, ­– комментирует появление новинки генеральный директор Logitech в России Роман Монин.  – Эта 2.1-канальная акустическая система достаточно компактна и не займет много места на рабочем столе или в гостиной, что, по нашей информации, является принципиальным критерием для многих пользователей в России».

Компактная аудиосистема Logitech Multimedia Speakers Z213 предназначена для работы с широким спектром устройств, включая компьютеры под Windows® и Mac OS®, планшеты, смартфоны и MP3-плееры.

Акустическая система имеет направленный вниз сабвуфер с четырехдюймовым динамиком, который обеспечивает басы. Низкие частоты регулируются с помощью ручки на задней панели сабвуфера.

Выносная панель управления на проводе позволяет легко включать и выключать систему, а также регулировать громкость. Если вы хотите слушать музыку в полном уединении, просто подключите стереофонические наушники в 3,5 мм разъем, встроенный в панель управления.

Аудиосистема Logitech Multimedia Speakers Z213 совместима с Logitech® Bluetooth® Audio Adapter, который предлагает беспроводное решение для планшетов, смартфонов и компьютеров, обеспечивая принципиально иной качественный уровень удобства даже для аудио систем бюджетного ценового сегмента.

Цена и доступность

В России Logitech Multimedia Speakers Z213 ожидается в продаже в июле 2014 года по рекомендованной цене 990 рублей.

Технические характеристики

  • Мощность: 7 Вт RMS/пиковая – 14 Вт
  • Двухдюймовые динамики на колонках-сателлитах, четырехдюймовый динамик на сабвуфере.
  • Вес: 1,76 кг

Размеры:

  • Размеры сателлитов: 14,2 см х 7,9 см х 7,6 см
  • Размеры сабвуфера: 18,3 см х 13 см х 19,3 см
0
18 июня 2014

Отзывы и комментарии