Новая беспроводная дрель-шуруповерт Bosch PSR 1080 LI-2

Аккумуляторная дрель-шуруповерт входит в набор домашних инструментов даже в тех домах, где принято прибегать к помощи профессионалов по любому важному или неважному поводу. Подкрутить отстающий порог под межкомнатной дверью, просверлить отверстие в стене для новых часов, или собрать кухню длиной семь метров — всю эту разнообразную работу поможет сделать новая, легкая и компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch PSR 1080 LI-2.

Дрель-шуруповерт Bosch PSR 1080 LI-2

Новая компактная дрель-шуруповерт для легкого закручивания саморезов и сверления отверстий.

„Возможность адаптировать инструмент для выполнения любой задачи благодаря двухскоростному редуктору и удобному переключателю скорости.

„Более чем 200 саморезов без остановки благодаря сменному литий-ионному аккумулятору без эффекта памяти и саморазряда

„Яркая светодиодная подсветка и индикатор направления для безошибочной точности и легкости в работе.

Благодаря новому литий-ионному аккумулятору без эффекта памяти и саморазряда, а также двухскоростному редуктору диапазон применения инструмента значительно расширился. Новая Bosch PSR 1080 LI-2 идеально подходит как для мелкого домашнего ремонта, так и для самых масштабных проектов. Сменная LI-ion батарея ссокращенным циклом зарядкивсегда готова к работе и позволяет без остановки вкрутить более 200 саморезов. Благодаря всем этим преимуществам и идеальному соотношению цены и качества не стоит удивляться тому, что желание приобрести Bosch PSR 1080 LI-2 возникает как у тех, кто много и часто работает своими руками, так и у тех, кто просто хочет создать дома набор инструмента «на всякий случай».

Широкий диапазон применения при малых габаритах

Новая дрель-шуруповерт стала еще более универсальным решением для домашних работ, требующих вкручивания саморезов или проделывания отверстий. Благодаря малому весу, компактности и безопасной рукоятке и в изящной женской руке Bosch PSR 1080 LI-2 не будет выглядеть громоздким и опасным инструментом. Возможность устанавливать один из двух скоростных режимов редуктора — от 0 до 430 и от 0 до 1600 оборотов — и выбирать из 15+1 ступеней крутящего момента при помощи удобного переключателя позволяет еще более гибко адаптировать инструмент для самых разных задач. Компактная и легкая дрель-шуруповерт оснащена мощным электродвигателем, позволяющим работать со сверлами по металлу диаметром до 6 миллиметров, и сверлить отверстия в дереве диаметром до 20 миллиметров.

Инструмент, всегда готовый к работе

Еще одним колоссальным преимуществом новой дрели-шуруповерта стал отвечающий самым современным требованиям сменный литий-ионный аккумулятор, благодаря которому универсальность инструмента и удобство использования вышли на принципиально новый уровень. Созданный по самой прогрессивной на данный момент литий-ионной технологии аккумулятор не просто обеспечивает максимальную продолжительность работы и производительность – благодаря ему дрель-шуруповерт, как шариковая ручка, постоянно готова к работе. Благодаря интеллектуальной системе электронного управления Syneon Chip инструмент сам регулирует передаваемое на двигатель соотношение тока и напряжения в зависимости от применения, увеличивая продолжительность работы. Полностью заряженный аккумулятор, в котором отсутствуют традиционные недостатки батарей других типов, без эффекта памяти, без саморазряда, даже после нескольких месяцев, проведенных в режиме ожидания, полностью сохраняет свой заряд. Это означает, что даже при использовании от случая к случаю работу можно проделать в кратчайший срок, не задумываясь о необходимости заряжать батарею.

Работа — как игра

Инновационая, компактная и мощная дрель-шуруповерт сделана с вниманием к тем, кому предстоит с ней работать. Новейший продукт фирмы Bosch — настоящее продолжение руки мастера, удобный и функциональный инструмент. Новая дрель-шуруповерт одинаково подходит для обычных домашних работ и для самых сложных задач, выполнение которых происходит в не самых лучших условиях работы. Легкий и удобный Bosch PSR 1080 LI-2 предлагает яркую светодиодную подсветку темных участков, благодаря которой вы можете просверлить отверстие точно в том месте, где оно вам нужно.  В то же время, никогда еще закручивание саморезов не казалось столь простым делом, благодаря некоторым приятным особенностям, таким как индикатор направления вращения или индикатор заряда.

RSS
0
14 января 2016

Отзывы и комментарии