Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon: супертонкий, супермощный

ThinkPad X1 Carbon –– уникальный ультрабук, в котором воплотился 20-летний опыт компании в сфере инноваций. Этот факт знаменует начало празднования 20-й годовщины со дня создания бренда ThinkPad.

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon

Корпус ThinkPad X1 Carbon выполнен из материала на основе углеродного волокна, что делает его самым легким 14-дюймовым ультрабуком в мире. Он создан для тех, кто ценит высокий уровень мобильности и производительности, привлекательный дизайн и широкие возможности для развлечений.

Если мобильность имеет первостепенное значение для пользователя, то ThinkPad X1 Carbon — идеальный выбор. Это устройство весит менее 1,3 кг и оснащено 14-дюймовым дисплеем в корпусе 13-дюймового ноутбука. Конструкция из углеродного волокна обеспечивает невероятно малый вес и непревзойденную долговечность, характерную для всего семейства ThinkPad: новый ультрабук можно использовать практически в любых условиях.

С ThinkPad X1 Carbon пользователям хватит времени на решение всех запланированных задач, ведь устройство гарантирует восемь часов автономной работы и минимальную для отрасли продолжительность зарядки благодаря технологии Lenovo RapidCharge. Если дополнительно оснастить ультрабук модулем 3G с поддержкой широкополосного доступа и технологии «горячих точек», то пользователи смогут оставаться на связи практически в любом месте и в любое время.

Несмотря на поразительно тонкий корпус, ThinkPad X1 Carbon гарантирует непревзойденное удобство работы: клавиатура ThinkPad с подсветкой стала культовой благодаря максимальному комфорту и точности ввода данных. ThinkPad X1 Carbon оснащен также сенсорным тачпадом со стеклянной поверхностью, поддерживающим технологию мультитач, камерой высокой четкости с функцией отслеживания лиц, двойным цифровым микрофоном и динамиками Dolby, формирующими глубокий, кристально чистый звук.

В основе вычислительной мощи ThinkPad X1 Carbon лежит технология Intel vPro. Это один из первых ультрабуков, который идеально подходит для решения бизнес-задач, поскольку обеспечивает безопасность и управляемость корпоративного уровня.

RSS
0
27 сентября 2012

Отзывы и комментарии