Ноутбук Gigabyte P2542G — мультимедийный и игровой центр

Gigabyte P2542G — это мощный мультимедийный и игровой 15,6" ноутбук, стилизованный под эксклюзивный спортивный автомобиль. Он способен справиться с наиболее сложными многозадачными приложениями и играми благодаря производительному тандему четырехядерного процессора 3-го поколения Intel Core i7-3610QM и видеоускорителя NVIDIA GeForce GTX 660M. Кроме того, P2542G поставляется с приводом Blu-ray, а также оснащен ярким контрастным Full HD (1920x1080) дисплеем со светодиодной подсветкой — отличное сочетание для воспроизведения видео высокой четкости.

Ноутбук Gigabyte P2542GНоутбук снабжен четырьмя встроенными двухканальными стереоколонками и двумя сабвуферами, которые, в сочетании с поддержкой технологии THX TruStudio Pro, обеспечивают превосходное качество звука в играх, при просмотре кинофильмов и прослушивании музыки.

P2542G комплектуется высокопроизводительным жестким диском с частотой оборотов 7200 об/мин или скоростным SSD накопителем, а также имеет два порта USB 3.0 и HDMI интерфейс.

Уникальность конструкции новинки заключается в наличии двух радиаторов и двух раздельных вентиляционных отверстий: для процессора и графического ускорителя. Таким образом, разработчики сумели добиться эффективного охлаждения системы даже во время длительного непрерывного использования.

Обладая впечатляющей функциональностью и стильным дизайном, модель P2542G идеально подходит на роль ноутбука для игр и мобильных развлечений.

RSS
0
5 июня 2012

Отзывы и комментарии