«Ниндзя» в белом : полюбившийся ноутбук-трансформер KREZ Ninja в новом имидже

Москва, 19 декабря 2016 г. – Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет обновленную модель популярного ноутбука-трансформера KREZ Ninja. Теперь универсальный гаджет для работы и развлечений получил разрешение экрана Full HD и стал еще более тонким и лёгким. К тому же, устройство доступно как в традиционной чёрной, так и в лакированной белой расцветке, чтобы дарить еще больше положительных эмоций при выполнении ежедневных задач.

Ноутбук KREZ Ninja TY1103W

KREZ Ninja – это планшет и ноутбук в одном корпусе. Гаджет легко заменит рабочий компьютер в поездках и на переговорах: он работает на базе полноценной операционной системы Windows 10 и оборудован удобным сенсорным экраном с диагональю 11,6”. В свободное время KREZ Ninja можно использовать для игр, чтения, интернет-серфинга, просмотра кино и работы с мультимедийными приложениями.

Главная особенность новинки – многофункциональный форм-фактор с откидной крышкой, которая поворачивается на 360⁰. Одно движение, и ноутбук превращается в планшет, консоль или удобный гаджет для презентаций. Эта модель весит чуть больше килограмма, а толщина корпуса не превышает 17 мм – благодаря небольшим размерам KREZ Ninja поместится в школьный рюкзак, женскую сумку или рабочий портфель.

Производительности ноутбука с избытком хватит для повседневных задач. В основе устройства лежит 4-ядерный процессор Intel® Atom™ x5 Cherry Trail с частотой 1,44 ГГц, которая может динамически увеличиваться до 1.84 ГГц, обеспечивая достойное быстродействие при выполнении любых задач. KREZ Ninja располагает 2 ГБ оперативной памяти, а для хранения файлов в этой модели предусмотрен 32-гигабайтный накопитель. При необходимости его объем можно увеличить за счет карты памяти microSD.

Ноутбук KREZ Ninja TY1103B

Обновленная версия устройства получила 11,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек (Full HD). Цвета на экране ноутбука будут яркими и живыми, а широкие углы обзора сделают совместную работу более комфортной. Смотреть кино или показывать коллегам презентацию – все эти задачи под силу новому KREZ Ninja.

Несмотря на компактные размеры, устройство демонстрирует достойные показатели автономности: аккумулятор емкостью 8000 мАч позволит гаджету проработать без подзарядки на протяжении рабочего дня. Также стоит отметить наличие встроенной веб-камеры и разъема mini HDMI, с помощью которого ноутбук можно подключить к телевизору, чтобы вывести изображение на большой экран.

Обновленный KREZ Ninja уже поступил в продажу по ориентировочной цене 14500 руб. К официальному дистрибьютору KREZ в России, в компанию MICS, в ближайшее время поступит аналогичная модель KREZ Ninja с экраном 13.3 дюйма.

RSS
0
19 декабря 2016
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 28 января 2017 14:23
Лёгкий, тоненький и стильный. На нём стоит IPS матрица с FullHD разрешением, поэтому стоит признать, качество изображения на очень высоком уровне, даже на более дорогих моделях не всегда встретишь такое. Объём жёсткого диска 32гб, мне хватает. Очень удобно, что он может трансформироваться в разные положения. Очень производительный.
Отличная для меня вещь: есть разъём HDMI, следовательно можно выводить изображение на большой экран. Удобно для презентаций и просмотра фильмов.
И, кстати, практически не нагревается. Ну и очевидный плюс: цена.