Nikon упрощает условия вступления в программу лояльности NPS

Компания Nikon упрощает условия вступления в NPS (Nikon Professional Services), программу поддержки профессиональных фотографов, а также расширяет перечень привилегий.

image_2

Профессиональный фотограф отличается от любителя прежде всего тем, что своим «делом» зарабатывает на жизнь, а значит, его фотооборудование всегда должно быть исправно и готово к съемке. Чтобы обеспечить фотографам максимальную производительность техники, существует программа Nikon Professional Services, или кратко NPS.

Существует два уровня членства в программе NPS:

· NPS (Nikon Professional Services) – это максимальный уровень с полным набором привилегий. Теперь для вступления достаточно иметь две камеры и два объектива.

· NPU (Nikon Professional User) – это более доступный уровень, однако уже он открывает самые необходимые привилегии. Для вступления требуется зарегистрировать одну камеру и два объектива.

image_1

Для участников программы NPS фирменный сервисный центр Nikon предоставляет особенный уровень обслуживания, ремонт в кратчайшие сроки, а также ежегодную возможность бесплатно почистить и настроить зарегистрированное фотооборудование.

Кроме этого, компания Nikon добавила такие привилегии как эксклюзивный предзаказ новинок через партнеров, скидка 10% на обучение в Nikon School, прямая связь с техническим специалистом и другое.

Более подробно об условиях вступления, привилегиях и технике входящей в программу можно узнать на официальном сайте NPS >>.

0
13 ноября 2020

Отзывы и комментарии