Ничего лишнего. Только музыка. Беспроводная Bluetooth-акустика BBK BTA115 и BTA120

Компания BBK Electronics сообщает о выпуске двух новых моделей беспроводной акустики - BTA115 и BTA120. В устройствах идеальным образом сочетаются современные технологии, неповторимый утонченный дизайн, позволяющий им с легкостью вписаться в интерьер любой современной квартиры или дома, и невероятно мощное и качественное звучание.

 

 

 

Модели отличаются по размеру: BTA120 немного больше, а ее мощность составляет 18 Вт, мощность BTA115 – 12 Вт.

За счет поддержки профиля A2DP, беспроводная Bluetooth-акустика легко находит общий язык практически со всеми Bluetooth-совместимыми устройствами (от ноутбуков до iPad, iPhone, iPod и устройств на основе Android), без проводов и лишних телодвижений.

BTA115 и BTA120 можно разместить в любой комнате и наслаждаться прослушиванием любимой музыки или танцевать. На случай, если потребуется воспроизвести аудиоконтент с внешнего устройства, в моделях имеется USB-порт, позволяющий проигрывать контент непосредственно с него, и линейный вход AUX IN.

BTA115 и BTA120 оснащены встроенным микрофоном и функцией громкой связи, благодаря чему можно разговаривать по телефону, используя акустику, в режиме hands free, что очень удобно, когда заняты руки или при длительных беседах.

Если во время прослушивания музыки раздается звонок, при нажатии кнопки ответа воспроизведение остановится и начнется разговор. Также эти устройства подойдут для общения с несколькими людьми одновременно и организации конференц-колов. Помимо этого, в моделях предусмотрен встроенный цифровой тюнер для приема радиосигнала в FM-диапазоне и часы.

Встроенный аккумулятор большой емкости не только позволит акустике работать автономно в течение множества часов, но и поможет зарядить внешнее устройство, подключенное через USB-порт, например, смартфон.

Стоит отметить, что в комплекте с BTA120 идет адаптер питания от розетки.

BTA115 и BTA120 уже в продаже!


+1
16 апреля 2014

Отзывы и комментарии