Неутомимые стражи чистоты в доме – новая линейка пылесосов компании ВВК.

Компания ВВК продолжает покорять новые горизонты и представляет уникальную линейку пылесосов для домашнего использования. Четыре уникальных модели: BV1503, BV1506, BV2511, BV2526 - объединяет компактность, эргономичность, функциональность, простота в использовании и, главное, отсутствие мешка для сбора пыли! Новое поколение пылесосов, новое слово в уборке квартиры.

Пылесос для сухой уборки BBK BV1506

Пылесос BV1506 уже поступил в продажу на территории России. Прекрасный помощник для сухой уборки даже сильно загрязненных участков. Высокая мощность всасывания, многоуровневая система фильтрации, отсутствие мешка для сбора пыли. Уборка становится более продуктивной, а результат сохраняется дольше. В комплекте 3 насадки для разных покрытий и труднодоступных мест. Возможность регулировки высоты рукоятки и длины телескопической стальной трубки. Регулятор мощности расположен на корпусе пылесоса. Модель отличается функциональностью и удобством в обращении.

Вертикальный пылесос BBK BV2511

Вертикальный пылесос BV2511 также можно приобрести уже сегодня. Уникальное сочетание компактности и возможностей полноразмерного пылесоса. Не занимает много места, а по мощности и функциональности не уступает полногабаритным собратьям. Данная модель идеально подходит для очистки мягкой мебели, занавесок, компьютеров, книжных полок и так далее. Удобно лежит в руке, легка в управлении. Качественная система фильтрации, контроль чистоты выходящего воздуха не позволяет частицам пыли повторно оседать на очищенных поверхностях. Уборка теперь приносит удовольствие и не отнимает массу времени.

Пылесос для сухой уборки BBK BV1503

Модель BV1503, которая скоро появится в продаже, имеет классическую форму. Представлена в двух цветовых исполнениях. Отличается простотой в обращении, у нее нет сложных модулей управления. Предусмотрена возможность регулировать длину телескопической стальной трубки и высоту рукояти. Один из самых мощных пылесосов для бытового использования. В комплекте набор из трех насадок для наведения порядка даже в самых труднодоступных местах. Многоступенчатая система фильтрации, объем пылесборника 2,5 литра. Этот пылесос станет верным и незаменимым помощником для любой хозяйки.

Вертикальный пылесос BBK BV2526

Еще одна модель в скором времени появится в продаже - вертикальный пылесос BV2526. Главная отличительная черта – это автономная работа на аккумуляторе. Можно использовать для уборки дома, а также для приведения в порядок салона автомобиля. Складная ручка делает эту модель еще более удобной для хранения. Высокая мощность всасывания и отменная система фильтрации делает уборку менее трудозатратой и более эффективной. Также стоит отметить оригинальный дизайн и интересное цветовое исполнение.

Компания ВВК уже много лет занимает лидирующие позиции на рынке бытовой техники. Неизменное качество и гарантия надежности. ВВК electronics предлагает только самые актуальные новинки и проверенную временем технику для создания комфортных условий жизни.

Техника для дома компании ВВК отличается качеством, надежностью и безопасностью использования. Дизайн бытовой техники порадует даже самых притязательных покупателей. Продукция ВВК прослужит долгие годы и бесспорно облегчит рутинную домашнюю работу.

+1
9 июня 2017

Отзывы и комментарии