Гибридные устройства NEOLINE X-COP 9500 и X-COP 9500: новая прошивка для старой длороги

Компания NEOLINE объявляет о выходе новых прошивок для флагманских гибридных устройств – X-COP 9500 и X-COP 9500s. Новое ПО добавляет ряд полезных функций: в частности, любое из устройств теперь можно привязать к номеру машины, а владельцам X-COP 9500s стало доступно «Быстрое меню». Программная часть очень важна для автомобильной электроники, ведь далеко не все возможности видеорегистраторов и радар-детекторов реализуются через «продвинутую» начинку и качественную оптику. Особенно это касается гибридов: они выполняют одновременно несколько задач, поэтому в устройствах NEOLINE разработан уникальный интерфейс, в котором все функции логически объединены на программном уровне. Последнее обновление ПО делает гибриды X-COP 9500 и X-COP 9500s более удобными для пользователей и расширяет возможности флагманских устройств.

В новых прошивках появился дополнительный режим работы радар-детекторов – «Турбо», который характеризуется повышенной чувствительностью работы сенсора. Теперь у владельцев X-COP 9500 и X-COP 9500s не останется ни одного шанса случайно «пропустить» маломощный радар на трассе и не успеть притормозить. Кроме того, в режиме X-COP при скорости движения автомобиля выше 91 км/ч устройства автоматически переключаются на «Турбо».

Изменения в программной части коснулись и работы видеорегистраторов: переход в режим парковки теперь возможен через 1 минуту, а видео в нем записывается на скорости 15 к/с. Также в настройках можно ввести государственный номер автомобиля, чтобы «привязать» устройства к транспортному средству. Обновился и экран заставки – размер спидометра стал меньше, а дата и время – больше. Это небольшое изменение интерфейса упростит визуальное восприятие информации на экране.

Помимо остальных нововведений, в модели X-COP 9500s появилось новое «Быстрое меню», которое активируется нажатием на кнопку записи в правом нижнем углу экрана и дает доступ к самым актуальным настройкам. Здесь можно оперативно включить или выключить запись, изменить ее разрешение (SuperHD, FullHD или HD), а также активировать функцию автоматического затухания экрана.

Гибридные устройства NEOLINE X-COP 9500 и X-COP 9500s, стремительно набирающие популярность среди автомобилистов, объединяют в себе функции видеорегистратора и радар-детектора с единым интерфейсом управления. Устройства снимают высококачественное видео, определяют все известные в России полицейские радары, а также камеры системы «Автодория», которые считаются неуловимыми для обычных детекторов.

Новые прошивки уже доступны на сайте neoline.ru 

RSS
0
26 февраля 2015

Отзывы и комментарии