NEC запускает в Европе платформу Solutions Zone

Москва, 06 февраля 2017 г. — Компания NEC Display Solutions представляет NEC Solutions Zone — бесплатный  информационный и сетевой веб — инструмент для конечных пользователей, дистрибьюторов, эко — партнеров и реселлеров. Данная платформа предназначена как для партнеров, бизнес которых охватывает несколько европейских стран, так и для локальных партнеров и поставщиков. Позволяя всесторонне проанализировать и получить представление о широком спектре вариантов и сценариев инсталляции, она позволяет пользователям больше узнать о дополнительных услугах, предоставляемых партнерской экосистемой NEC.

Платформа NEC Solutions Zone нацелена на различные вертикальные рынки и предлагает заказчикам и партнерам NEC решения «под ключ»

Платформа NEC Solutions Zone рассчитана на поддержку различных вертикальных рынков — от авиационной промышленности, транспорта, кинематографической отрасли, корпоративных офисов и медиа в общественных местах (Digital out — of — Home, DooH) до образования, здравоохранения, розничной торговли и многих других. Это дает поставщикам периферии возможность продемонстрировать свои продукты, решения и услуги, предоставляя конечным пользователям и заказчикам возможности выбора из широкого спектра предложений.

Если говорить о применении дисплеев, то у заказчиков на различных вертикальных рынках нередко возникают свои специфические требования, выходящие за рамки собственно оборудования и технологии отображения. Для большинства применений нужны многочисленные дополнительные продукты, такие как медиаплееры, прикладное программное обеспечение, колонки, стенды, монтажные приспособления, держатели и крепления для дисплеев и проекторов в местах их предполагаемого использования. Благодаря NEC Solutions Zone пользователи платформы могут выбирать решения из числа проверенных комбинаций дополнительных продуктов для дисплейных технологий NEC и строить свои собственные решения.

«Специалисты NEC работают в постоянном контакте с конечными пользователями, системными интеграторами, независимыми производителями периферийного оборудования и сервис — партнерами для создания масштабируемых и готовых к будущим приложениям дисплейных решений. Прислушиваясь к их пожеланиям, мы создали платформу, которая расширяет возможности выбора решений, совместимых с дисплейными технологиями NEC, на различных вертикальных рынках. Платформа NEC Solutions Zone стала результатом данных контактов и 15 — летнего опыта нашей работы в области аудио/видеоинсталляций. Она позволит расширить в разных вертикальных сегментах выбор решений, работающих с нашими дисплеями. Это даст заказчикам возможность создавать превосходные комплектные решения под свои требования к визуальному отображению информации», —  говорит Андреас Брюкнер (Andreas Brueckner), менеджер NEC Display Solutions Europe по развитию бизнеса в отраслях производства и продажи продуктов питания, напитков и розничной торговли.

Создание платформы — свидетельство приверженности компании NEC своим партнерам. Она позволит создавать взаимовыгодные решения для всех заинтересованных сторон. Платформа поможет генерировать потенциальных клиентов для продажи дисплеев NEC, а также формировать предложения участников программы Solutions Zone. Другие ее преимущества включают:

  • Дифференциацию среди конкурентов за счет поддержки и упрощения сложных процессов продажи решений.
  • Создание мощной платформы для кросс — продвижения, которую можно легко сделать доступной для большей аудитории.
  • Такая платформа помогает партнерам устанавливать контакты и общаться с новыми B2B — клиентами.
  • Непосредственную поддержку партнеров в освоении ими новых направлений бизнеса.

Тим Дойчманн (Tim Deutschmann), менеджер по продажам решений компании Littlebit Technology AG, добавил: «NEC Solutions Zone служит дальнейшему укреплению стремления NEC помогать своим партнерам в удовлетворении потребностей компаний всех размеров во всех целевых отраслях. Эта совместно разработанная платформа выведет нас в лидирующие поставщики с возможностью выбора независимых торговых партнеров. В данной области мы уже наблюдаем значительный неудовлетворенный спрос на инновационные технологии».

RSS
0
6 февраля 2017

Отзывы и комментарии