NEC представляет новую линейку проекторов P-серии для лекционных и конференц-залов

Компания NEC Display Solutions выпустила три новых проектора P-серии - P554U, P554W и P603X, предназначенные для учебных аудиторий и комнат для совещаний. Эти новейшие инновационные проекторы имеют отличную яркость - до 6000 люмен ANSI, а также яркие цвета благодаря технологии LCD, обеспечивающей высокую четкость и хорошую видимость презентаций с высоким уровнем контрастности.

Видеопроектор NEC P554U / P554W

Образовательные учреждения и компании предъявляют к проекторам высокие требования и ожидают от них отличных функциональных характеристик и высокой надежности. Этой аудитории необходимо не только превосходное качество изображения, организации также ожидают, что их оборудование будет долговечным и недорогим в обслуживании.

Благодаря инновационной запатентованной технологии пылезащищенного 3LCD модуля (состоящего из 3х микро-матриц) и длительному сроку службы лампы новые проекторы P-серии способны удовлетворить данные требования. Широкий зум и горизонтальное/вертикальное смещение объектива облегчают настройку проекции на имеющийся экран, в то время как новейшие интерфейсы делают проекторы идеальным решением для клиентов, которым требуются гибкие возможности подключения с поддержкой будущих технологий.

Видеопроектор NEC P603X

Герд Кайзер (Gerd Kaiser), старший менеджер NEC Display Solutions Europe по продуктовым линейкам проекторов для больших помещений«NEC неустанно работает над совершенствованием своих проекторов, чтобы соответствовать новейшим требованиям отрасли. Благодаря новым проекторам серии P мы разработали очень надежное решение с длительным сроком службы лампы и увеличенными интервалами замены фильтра, что помогает снизить требования к обслуживанию. Эта новая линейка представляет идеальное решение для корпоративных клиентов и учебных заведений, которым нужна высоконадежная технология».

Новые проекторы P-серии станут также прекрасной заменой для клиентов, желающих модернизировать свои технологии до самых последних стандартов, но без дополнительных усилий по установке, экономя время и ресурсы за счет использования существующего монтажного оборудования.

RSS
0
13 сентября 2017

Отзывы и комментарии