В России появились наушники Westone W40 легендарной серии W

В декабре на российском рынке появились в продаже уникальные наушники Westone W40 легендарной серии W. Арматурные вставки с четырьмя драйверами на канал порадуют каждого ценителя безупречного, кристально ясного звучания. Модель W40 — топовые наушники серии W американской компании Westone, представитель нового поколения легендарных Westone 4R.

 

 

W40 — это арматурные наушники с четырьмя драйверами на канал, независимо передающими частоты разных диапазонов, и трехполосным кроссовером. Такая конструкция подарит слушателю звук профессионального уровня с потрясающей детализацией и натуралистичностью, а великолепная шумоизоляция обеспечит полное погружение в музыку.

Фирменная технология Westone True-Fit гарантирует отличную эргономику, а заушный способ крепления наушников предназначен специально для надежной посадки и комфортной эксплуатации.

Westone W40 используют конструкцию со съёмным шнуром. В упаковке с наушниками находятся два шнура: усиленный арамидным волокном EPIC-кабель с препятствующей спутыванию оплеткой для прослушивания музыки и прямой кабель с пультом управления и микрофоном (для использования модели в качестве гарнитуры). Также в комплектацию входят 3 пары сменных панелей: черного, синего и красного цвета, а также фирменный кейс Mini Monitor Vault.

RSS
0
17 декабря 2013

Отзывы и комментарии