Наушники Ultrasone Edition 8 Julia

Наушники Edition 8 Julia сделаны вручную в Германии, и этой парой мы объявляем трендовым цветам зеленый свет в наших сериях Edition! Каждой паре этих наушников присваивается уникальный серийный номер — ведь они создаются с особой заботой и вниманием к каждой детали.

Наушники Ultrasone Edition 8 Julia

Наушники Edition 8 Julia потрясают своим внешним видом — амбушюры и накладки на оголовья выполнены из натуральной кожи элегантного цвета фуксии. Летящие линии гравировки, искусно размещенные на чашках, пробуждают наши чувства. Утонченные вставки из перламутра на чашках лишний раз подчеркивают восхитительный внешний вид этой пары. И Вам не удастся найти двух одинаковых пар наушников: каждая — это уникальное творение в единственном исполнении. Стильное покрытие из Рутения придает наушникам высокую износостойкость, равно как и создает wow эффект своим бриллиантовым металлическим блеском.

Съемный кабель — удобный аксессуар для Edition 8 Julia. Он оснащен микрофоном и контроллером для удобства использования с мобильными устройствами и смартфонами. Специально разработанное приложение для дистанционного управления устройствами на базе Android можно загрузить, перейдя по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ultrasone.iq

Амбушюры Edition 8 Julia выполнены из особого сорта кожи длинношерстной Эфиопской овцы. Это один из самых ценных сортов, славящийся своими превосходными звукоизоляционными свойствами.

При разработке металлического оголовья наушников серии Edition 8 были учтены все современные научные знания. Уникальный дизайн, вышедший из-под пера инженеров Ultrasone — результат кропотливой и творческой работы. Оголовье наушников Edition 8 Julia также покрыто исключительно нежной Эфиопской овчиной цвета фуксии. В комплекте с наушниками Вы найдете роскошный белый чехол для хранения и переноски.

В дополнение к покрытому Титаном драйверу с тремя бас-портами для оптимального демпфирования мембраны и повышенной отдачи в области низких частот, наушники оснащены также технологией естественного объемного звучания S-Logic Plus, благодаря которой Вы получаете наиболее нейтральную, неокрашенную звуковую картину с живым восприятием вокала и инструментов. Конечно же, Edition 8 Romeo наделены металлическим экраном, обеспечивающим защиту от электромагнитного излучения (технология ULE), благодаря которому уровень излучения снижается до 98% по сравнению с обычными наушниками.

 

Технические характеристики

Динамический принцип: закрытый

Система естественного объемного звучания S-Logic

MU металлический экран магнитного излучения с технологией ULE

Импеданс: 30 Ом

Частотный диапазон: 6-42 000 Гц

40 мм драйвер из Майлара с Титановым покрытием с тремя бас-портами для оптимального демпфирования мембраны и повышенной отдачи в области низких частот

Магнит: NdFeB

Звуковое давление: 96 дБ

Вес: 260 г (без кабеля)

Съемный кабель из бескислородной меди с микрофоном и контроллером (длина 1,2 м) Позолоченный угловой 3,5 мм 4-х контактный джек

Ручная сборка в Германии

RSS
0
16 октября 2012

Отзывы и комментарии