TDK Life on Record выпустил керамические наушники по доступной цене IE500

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 27 декабря 2013 — Компания «Графитек» анонсирует поступление в продажу вставных наушников TDK Life on Record IE500. Кристально чистый звук с усиленными басами в керамическом корпусе — будь то хип-хоп или классическая музыка, новинка звучит идеально, а ее внешний вид является свидетельством филигранной работы инженеров и дизайнов TDK Life on Record! 

 

Наушники TDK Life on Record IE500TDK_Life_on_Record_IE500

Наушники TDK Life on Record IE500

 

IE500 занимает узкую нишу продуктов, качество которых относится к премиальному уровню и вызывает уверенные положительные отзывы профессионалов, в то время как цена делает его доступным широкому кругу ценителей отличного звука.

IE500 имеет высококачественные неодимовые динамики и керамический корпус, что обеспечивает полное, насыщенное звучание. Наушники звучат басовито, низы рельефные, ударные четкие, точность на уровне арматурных наушников, так что во время прослушивания можно отследить каждый инструмент! Ничто не будет мешать наслаждаться музыкой, так как IE500 имеют отличную шумоизоляцию.

Продукт такого уровня требует соответствующего стилистического окружения, поэтому IE500 имеет специальный кабель в оплетке, позволяющий избегать перегибов и запутывания, позолоченный штекер и блестящий «тяжелый» корпус.

Предпочтительная посадка IE500 заушная, так как керамический корпус весит больше пластикового. Многие находят этот способ удобнее классического варианта «проводами вниз».

 

Преимущества наушников TDK Life on Record IE500

Высококачественные неодимовые динамики

Незапутывающийся кабель в оплетке

Керамический корпус для полного, насыщенного звучания

 

Технические характеристики

Тип штекера: 3,5 мм, позолоченный

Диаметр мембраны: 10 мм

Частотная характеристика: 20–20 000 Гц

Сопротивление: 16 Ом ±10 %

Длина шнура: 1,2 м (3,9 фута)

Bec: 0,06 кг

В комплекте три варианта силиконовых насадок: S, M и L

Рекомендованная розничная цена: 1350 рублей.

RSS
0
29 декабря 2013

Отзывы и комментарии