Лучшие друзья девушек — наушники Cresyn с настоящими кристаллами Swarovski: C410E

Москва, 5 декабря 2013 г. — ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек» и известный бренд Cresyn объявляют о старте продаж в России новой модели для девушек Cresyn C410E Bijoux [Бижу]. У нее сразу несколько достоинств: отличный звук, настоящие кристаллы Swarovski и доступная цена. Наушники станут отличным подарком для тех, кто любит красивые функциональные вещи.

 

 

Кредо Cresyn делать высококачественные вещи доступными самому широкому кругу покупателей. По-видимому, компании это удается, и в качестве OEM-производителя, а также под собственными брендами она выпускает около 26 млн наушников в месяц. Огромный опыт, накопленный многолетним сотрудничеством с мировыми гигантами Apple, Motorola, Hewlett-Packard, Samsung и другими, позволяет Cresyn вложить самое лучшее в свои аудиопродукты. Cresyn C410E тому подтверждение.

Вставные внутриканальные наушники Cresyn Bijoux — это изящная элегантность, разнообразие цветов и превосходный звук. Сдержанная форма наушников и отделка кристаллов, позволяет подать их в самом выгодном свете. Наушники мерцают и притягивают внимание, но не чересчур, поэтому подходят абсолютно всем. Даже серьезные студентки филологического факультета не отказываются от веселья после успешной сдачи сессии и такие милые вещицы как C410E придутся как нельзя в пору.

Начинка Cresyn C410E Bijoux вас также подрадует. Внутриканальная конструкция обеспечивает максимальную шумоизоляцию и позволяет насладиться кристальным звуком, где бы вы ни находились.

 

 

Преимущества Cresyn C410E Bijoux

  • Большие кристаллы Swarovski мерцают со всех сторон, притягивая к себе взгляды
  • Разнообразие цветовых решений
  • Превосходный звук и максимальная шумоизоляция
  • Комплект насадок для идеального комфорта во время прослушивания любимой музыки

С Cresyn C410E Bijoux ты не останешься незамеченным!

Подробное описание на официальном сайте сайте Cresyn: //www.cresyn.ru/catalog/cur/16

Артикул: CPU-EP0410DL01

Цвета: желтый, зеленый, черный, белый, розовый.

Стоимость: 550 рублей

 

Технические характеристики

RSS
0
9 декабря 2013

Отзывы и комментарии