Портативные наушники-вкладыши Beyerdynamic DX160 iE и DX120 iE уже доступны в России

Москва, 19 февраля 2014 г. — Компания Beyerdynamic, специализирующаяся на производстве домашней и профессиональной звукозаписывающей и звуковоспроизводящей портативной аппаратуры, объявила о существенном расширении ассортимента наушников-вкладышей, предназначенных для совместной работы со смартфонами и прочими портативными устройствами. Анонсированное расширение затронуло представленные на выставке IFA в Берлине наушники-вкладыши (тип "in Ear") из серии DX, поступившие в продажу на территории России в феврале 2014 г. Теперь отечественные почитатели точного музыкального звучания и высокой надежности смогут в полной мере насладиться лучшими портативными моделями наушников компании — Beyerdynamic DX120 iE и Beyerdynamic DX160 iE.

 

 

Оптимальное сочетание доступной цены и высочайшего качества

Обе модели характеризуются целым рядом ключевых характеристик, свойственных для современных внутриканальных наушников. Так, комфортная посадка и превосходная шумоизоляция обеспечиваются благодаря широкому ассортименту силиконовых насадок, эффективные драйверы c мощными неодимовыми магнитами позволяют наслаждаться глубокими басами и прозрачными верхними частотами. Возможность делиться музыкой обеспечивает поставляемый в комплекте с наушниками переходник с двумя выходами 3,5 мм jack.

Перечень многочисленных конкурентных преимуществ новинок гармонично дополняет их относительно доступная стоимость, составляющая для Beyerdynamic DX120 iE 3490 рублей, для Beyerdynamic DX160 iE — 4990 рублей. Оптимальное сочетание отличных технических характеристик и ценовой категории обеспечивает совершенно фантастический звук и выводит обе модели на лидирующие в своей категории позиции.

 

Наушники Beyerdynamic DX120 iE

Особенности конструкционного исполнения (вкладыши) Beyerdynamic DX120 iE позволяют полностью абстрагироваться от окружающей обстановки, погрузившись в музыкальную атмосферу. Длина плоского нескручивающегося кабеля составляет 1,2 метра, а возможность расширения дополнительным 0,9 м удлинителем, входящим в комплект поставки, дает еще большее ощущение свободы.

Модель Beyerdynamic DX120 iE представлена в черном цвете и предназначена для эксплуатации в частотном диапазоне от 12 до 23000 Гц. Чувствительность наушников составляет 107 дБ, а значение внутреннего сопротивления находится на отметке 47 Ом. Постоянное магнитное поле создают неодимовые магниты, отличающиеся наибольшей амплитудой перемещения диффузора и обеспечивающие высокую чувствительность наушников.

Комплект поставки

Наушники.

Плоский неспутываемый кабель (длина 1,2 метра, разъем подключения 3,5 мм).

Удлинитель (длина 0,9 метра).

Силиконовые насадки-вкладыши различного диаметра (7 пар).

Мягкий чехол для транспортировки.

Зажим для крепления кабеля.

Гарантия производителя составляет 12 месяцев.

 

Наушники Beyerdynamic DX160 iE

Высокий уровень шумоизоляции Beyerdynamic DX160 iE позволяет наслаждаться любимыми музыкальными композициями даже в условиях достаточно шумной окружающей обстановки. Помимо 7 пар силиконовых насадок различного диаметра в стадартный комплект поставки входит пенный вкладыш Comply, обеспечивающий максимально плотную и комфортную посадку в ушном канале. Плоская конструкция кабеля со специальным скручивающимся механизмом позволяет самостоятельно регулировать его длину, а также удобно хранить при транспортировке в жестком чехле. Прочный металлический корпус и крепление штекера под углом 45° гарантируют долговременную и надежную работу наушников Beyerdynamic DX160 iE.

Модель Beyerdynamic DX160 iE, как и DX120 iE, относится к закрытому типу наушников-вкладышей и представлена в классическом черном цвете. Технические характеристики DX160 iE позволяют воспроизводить аудиоматериал в частотном диапазоне от 10 до 25000 Гц при аналогичном (по сравнению с DX120 iE) значении внутреннего сопротивления, равном 47 Ом.

Комплект поставки

Наушники.

Плоский неспутываемый кабель.

Удлинитель.

Силиконовые вкладыши (7 пар различного диаметра).

Пенный вкладыш Comply (type T-400).

Специальный адаптер, позволяющий производить подключение к одному устройству двух наушников.

Чехол для транспортировки (жесткий).

Зажим для крепления кабеля.

Гарантия производителя составляет 12 месяцев.

RSS
+2
21 февраля 2014
7

Отзывы и комментарии

0
Артм Куликов, 12 апреля 2014 00:31
Да, действительно, очень хорошая звуко и шумоизоляция. Вкладыши сидят очень хорошо в канале, плотненько, так что можно спокойно наслаждаться прослушиванием треков, не мешая этим окружающим, и они не смогут помешать.
0
Полина Мандрик, 24 мая 2014 02:25
Я себе выбрала наушники - вкладыши DX160 iE. Понравился их внешний вид. Звучат классно, в ухе сидят надежно - не выскакивают. Кабель плоский - не путается совсем. Еще понравилось, что в комплекте есть адаптер для вторых наушников - удобно очень.
0
Гость, 6 июля 2014 22:48
А я себе DX120 iE взяла, очень довольна. Хоть и вкладыши, очень хорошая шумоизоляция, с одной стороны я своей музыкой никому не мешаю, с другой стороны, мне ее никто не мешает слушать. Удобно, что компактный чехол в комплекте есть, может прослужат подольше, очень уж понравились.
0
Марина Старк, 4 августа 2014 22:56
Раньше, как ни странно, никогда не было наушников-вкладышей, решила попробовать, и уж если брать, то не в Ашане за 50 рублей, а сразу хорошие. Фирму эту посоветовал один знающий человек, а дальше, сказал, по ощущениям. Так вот, взяла эти, звук изумительный, из ушей не выпадают (этого всегда боялась).
0
Стас Рыбкин, 11 октября 2014 00:46
О да. Шикарные не спутывающиеся наушники. Сколько же я о таких мечтал! Наконец-т, наконец-то я их приобрел. Это кайф, ребята. И пользоваться -сплошное удовольствие. Достал из кармана и сразу слушаешь музыку, а не возишься по полчаса, распутывая узлы. И звук - чудесный. Здорово, что есть набор насадок - все-таки у всех уши разные. Я доволен и наушниками, и комплектом поставки. Все супер.
0
Макар Додонов, 15 января 2015 21:47
В общественном транспорте порядком надоело слушать разные сплетни и ворчание людей, решил плеер слушать. Вот взял себе DX160 iE - отлична шумоизоляция у них, слышно только музыку и ничего более. Я прям очень рад. Приятное звучание во всех жанрах и классические композиции звучат хорошо, и тяжелый металл, и техно. Звук чистый.
0
Алексей Емельянов, 18 марта 2015 00:52
У меня 160 модель. Что мхочу сказать - чувствуется качество. Комплектация богатая, есть даже разветвитель под вторые наушники. Кабель плоский - не путается, а значит более долговечные наушники. Хорошая шумоизоляция, вообще наушники в ушах плотно и довольно комфортно помещаются. Звучание приятное, красивое и чистое.