Новинки Audio-Technica: домашние ATH-TAD500, мониторные ATH-BB500 и вставные наушники ATH-CKN50

В августе японский бренд Audio-Technica порадовал своих поклонников еще тремя новинками. В каталоге появились специальные открытые домашние наушники ATH-TAD500, мониторные наушники с затылочным креплением ATH-BB500 и вставные наушники премиум-класса ATH-CKN50.

 

Наушники Audio-Technica ATH-TAD500Audio-Technica ATH-TAD500

 

В августе японский бренд Audio-Technica порадовал своих поклонников еще тремя новинками. В каталоге появились специальные открытые домашние наушники TAD500, мониторные наушники с затылочным креплением ATH-BB500 и вставные наушники премиум-класса ATH-CKN50. Расскажем подробнее о каждой модели.

Audio-Technica ATH-TAD500 — это открытые наушники серии Air T-line, чьей визитной карточкой является максимальный комфорт при отличных звуковых характеристиках. Это классическая домашняя модель как по размерам, так и по длине шнура; а благодаря расширенному диапазону частот эти наушники оказываются лучшим выбором среди моделей своего класса.

 

Наушники Audio-Technica ATH-BB500

Наушники Audio-Technica ATH-BB500

 

ATH-BB500 — стильные мониторные наушники с затылочным креплением, обеспечивающим комфортное ношение. Модель характеризуется гармоничной звуковой картиной и очень точной передачей низких частот. Модель выпускается в двух оформлениях: черном и камуфляжном.

 

Наушники Audio-Technica ATH-CKN50

Наушники Audio-Technica ATH-CKN50

 

Последняя новинка, ATH-CKN50, представляет собой вставные наушники премиум-класса с кристально чистым звуком. Модель выполнена в оригинальном дизайне, включающем дополнительное крепление внутри уха. Наушники работают на частотном диапазоне от 10 — 25 000 Гц, имеют входную мощность 200 мВт и сопротивляемость 103 дБ.

Все три новинки уже поступили в продажу на территории России. 

RSS
-1
21 августа 2013

Отзывы и комментарии