Audio-Technica ATH-M35: закрытые полноразмерные наушники профессиональной серии

Японская компания Audio-Technica представила на российском рынке новинку в серии  профессиональных наушников - модель ATH-M35. Audio-Technica ATH-M35 созданы специально для студийной работы. Так, за обеспечение удобства во время длительного ношения наушников отвечает особенно  широкое оголовье, выполненное из мягкого материала. С помощью регуляторов его возможно «настроить» максимально точно по форме головы, обеспечив идеальное прилегание к ушам без чувства сдавливания и дискомфорта.

 

 

В конструкции наушников используются большие 40-мм излучатели с неодимовыми магнитами, которые вкупе со звуковой катушкой с омеденной алюминиевой проводкой создают настоящий профессиональный звук. Специальная форма амбушюр обеспечивает улучшенные характеристики звукоизоляции и дарит ощущение полного погружения в музыку.

Параметры основных технических характеристик: входная мощность ATH-M35 – 1600 мВт, чувствительность – 100 мВт, сопротивление – 65 Ом.  Наушники работают на диапазоне от 20 до 20.000 Гц.

Наушники имеют складную конструкцию и компактный размер, что делает их особенно удобными при транспортировке. Позолоченный 3,5 мм джек с защищающей от перегибов пружинной муфтой гарантирует длительность эксплуатации. К Audio-Technica ATH-M35 прилагаются переходник на 6,3 мм-ый разъем и защитный чехол.

Закрытые полноразмерные наушники профессиональной серии Audio-Technica ATH-M35 доступны для приобретения в России уже сегодня по цене от 3 220 рублей.

 

RSS
0
15 января 2014

Отзывы и комментарии