HP представляет настольный компьютер, способный работать не только на столе: ENVY Rove20

Москва, 13 июня 2013 года — HP представляет мобильный моноблочный компьютер HP ENVY Rove20 — первый настольный компьютер в модельном ряду компании, способный выйти за пределы рабочего стола, чтобы скрасить семейный и дружеский досуг интерактивными и мультимедийными развлечениями. Для этого компьютер оснащен встроенной батареей, имеет уникальный портативный дизайн и усовершенствованную технологию сенсорного управления.

 

 

Одновременно HP анонсирует новые потребительские ноутбуки и моноблочные настольные ПК, расширяющие свободу пользователей при выборе путей доступа к информации и обмену данными.  Доступные сенсорные технологии и новые форм-факторы представленных устройств позволяют клиентам легко и просто интегрировать их в свою насыщенную повседневную жизнь.

«Пользователи стремятся к более гибким и мобильным компьютерным устройствам, которые откроют для них широкие возможности для объединения разных поколений, — говорит Луи Перрен (Louis Perrin), директор по пользовательским продуктам группы персональных и печатных систем HP в регионе EMEA. — HP старается следовать пожеланиям своих клиентов и разрабатывает новые устройства, такие как мобильный моноблок Rove, позволяющий подключаться, обмениваться информацией и творить со степенью свободы, которую они раньше не могли даже вообразить».

 

Настольный ПК, не привязанный к столу

Моноблок HP ENVY Rove20 легко трансформируется из вертикального положения в горизонтальное, идеально подходящее для настольных игр и коллективных развлечений. Усовершенствованный сенсорный экран позволяет нескольким пользователям одновременно взаимодействовать с компьютером во время игр и других развлечений. Играть во многие многопользовательские игры, такие как «Монополия» от Electronic Arts, Fingertapps, JigsWar Puzzle, Fingertapps Musical Instruments и Makewords от Nsquared гораздо удобнее, когда экран компьютера лежит горизонтально.

Чтобы максимально насладиться мультимедийным контентом, дружеские и семейные компании получают в свое распоряжение яркий IPS LED монитор с диагональю 50,8 cm (20 дюймов) и разрешением 1600 x 900 точек, имеющий широкие углы обзора, богатую цветопередачу с четким воспроизведением деталей и, вдобавок, встроенную акустику Beats Audio™, обеспечивающую чистое и насыщенное звучание. Оснащенный процессором Intel Core™ 4-го поколения, графикой Intel HD и 10-точечной сенсорной панелью, HP ENVY Rove20 является мощным инструментом для решения ресурсоемких задач и захватывающих развлечений с простым сенсорным управлением.

 

Дополнительная информация о HP ENVY Rove20 доступна на странице The Next Bench

Доступный сенсорный экран поможет в решении любых задач

HP предлагает непревзойденный комфорт интуитивного сенсорного управления под ОС Windows 8, которая установлена на новые моноблочные компьютеры и мощные пользовательские ноутбуки, оснащенные многоточечными сенсорными дисплеями. Никогда еще сенсорная технология не была так доступна в устройствах, имеющих столь же оптимальное соотношение цены и качества. Пользователи выигрывают и благодаря новым элементам конструкции, повышающим надежность, удобство использования и производительность.

  • Новый моноблок HP Pavilion 23 TouchSmart предлагает высочайший комфорт для людей, уделяющих большое внимание соотношению цены и качества. HP Pavilion 23 TouchSmart оснащен 23-дюймовым (58,42 см) экраном высокого разрешения Full HD(1) с IPS ЖК панелью с широкими углами обзора для удобства просмотра веб-сайтов, видеороликов и фильмов.
  • Ноутбук HP Pavilion 11 TouchSmart — это самый доступный ноутбук с 10-точечным сенсорным экраном с диагональю 11,6 дюйма, сочетающий компактность и выдающийся комфорт работы и развлечений.
  • Сликбук HP Pavilion 14 TouchSmart —лучший по соотношению цены и качества сликбук HP с сенсорным дисплеем, идеальный для работы и развлечений; реалистичное воспроизведение видео и игр благодаря процессорам AMD серии A.

 

Новые сервисы и приложения для комфортной работы и захватывающих развлечений

Получить полную отдачу от новых моделей ПК и принтеров помогут представленные HP эксклюзивные программные решения и сервисы, повышающие комфорт использования Windows 8 и помогающие пользователям создавать, организовывать и печатать важный для них контент. 

  • HP Connected Music от Meridian(2) открывает пользователям комфорт интегрированного музыкального хранилища, позволяя прослушивать их аудио коллекцию на различных платформах и устройствах. Приложение также дает доступ к скачиванию музыки, потоковому аудио и интернет-радио через единый удобный интерфейс.
  • Приложение HP Connected Photo(3) от Snapfish плавно синхронизирует фотографии между несколькими устройствами и предлагает основные функции редактирования и мгновенную загрузку в социальные сети.
  • Для расширенной телефонной и онлайн поддержки новых устройств, выходящей за рамки услуг, предоставляемых по стандартной ограниченной гарантии, HP предлагает приобрести расширенный гарантийный пакет HP Care Pack. Care Pack – это легко доступный комплекс сервисов, среди которых защита от случайного повреждения Accidental Damage Protection, позволяющая пользователям дышать спокойнее в случае похищения, падения или залива ноутбука жидкостью.
  • Дополнительный сервис HP SmartFriend обеспечивает немедленный отклик службы поддержки, включая неограниченную персональную помощь по использованию устройства и пошаговую инструкцию для самостоятельного решения проблем с ПК HP.

 

Цены и доступность

  • Продажи HP ENVY Rove20 в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке начнутся в конце июля по цене от 999 Евро.
  • Продажи моноблока HP Pavilion 23 TouchSmart All-in-One PC в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке начнутся с 15 июля по цене от 799 Евро.
  • Продажи ноутбука HP Pavilion 11 TouchSmart в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке начнутся во второй половине июля по цене от 399 Евро.
  • Сликбук HP Pavilion 14 TouchSmart Sleekbook уже доступен в продаже по цене от 499 Евро.

(1) Для отображения изображений высокого разрешения требуется контент с высоким разрешением.

(2) Доступность функций зависит от страны. Потоковые сервисы подключаются по платной подписке.  Могут быть не совместимы с некоторыми форматами файлов. Не совместимы с треками DRM. Подключение к Интернет необходимо и не входит в комплект поставки.

(3) Поддерживается на ОС Android и iOS.  Необходима загрузка мобильного приложения Snapfish от HP и членство в Snapfish. Подключение к Интернет необходимо и не входит в комплект поставки.

 

HP Connected Music — там, где технологии сливаются с музыкой

HP и Universal Music представляют социально-музыкальный сервис HP Connected Music, доступный всем пользователям настольных компьютеров и ноутбуков НР с системой Microsoft Windows 8 на территории стран Европы, Ближнего Востока и Азии, с помощью которого любители музыки имеют возможность насладиться творчеством самых популярных в мире исполнителей, как в онлайн, так и в режиме реальной встречи со звездой.

В рамках запуска HP Connected Music в России, HP и Universal Music пригласили всех пользователей продукции HP и участников сервиса HP Connected Music на первую закрытую вечеринку, которая прошла 31 января 2013г. в Москве. Серию клубных мероприятий «HP Connected Music» открыла Наталья Гордиенко — финалистка первого сезона украинского проекта «Голос Країни», обладающая выразительным вокалом, а в качестве ведущего гостей вечера развлекал Артем Королев, VJ MTV Россия.

В ходе мероприятия были подведены итоги видео-конкурса «Хочу встретить LMFAO и выиграть ENVY X2», который был запущен еще в декабре 2012 совместно с популярным влогом Thisishorosho.ru. Главному победителю вручили два приглашения в Лас-Вегас на личную встречу с Redfoo из LMFAO, а счастливым обладателям 2 и 3 места подарили ноутбук-планшет HP Envy Х2. Кроме того, среди гостей вечера были разыграны билеты на концерт Джастина Бибера (Justin Bieber) в Манчестере.

А 28 мая HP и Universal Music (UMG) сделали незабываемый подарок всем пользователям социально-музыкальной платформы HP Connected Music, пригласив в Москву с первым эксклюзивным концертом звезд мировой величины, — группу Far East Movement. Шанс посетить закрытую вечеринку и насладиться живым выступлением легендарного электро-техно-поп квартета получили все обладатели ноутбуков HP c Windows 8 от Microsoft, а также самые активные и быстрые, кто принимал участие в конкурсах и розыгрышах, которые проводились на различных онлайн и оффлайн площадках Москвы. Открывал мероприятие Simon, который представил публике свой авторский DJ-cет из популярных треков, и, конечно, не оставил никого равнодушным. Начало было положено, и вскоре на сцене появился талантливый VJ телеканала «Пятница» Артем Королев, представив хедлайнеров вечера — Kev Nish, DJ Virman, J-Splif и Prohgress. На протяжении часа ребята взрывали танцпол своими новыми и уже полюбившимися многим хитами — «Like a G6», «Dirty Bass», «Change your life», «Rocketeer», «Live my life».

Закрытые эксклюзивные концерты, которые HP и UMG проводят для своих пользователей, стали доброй традицией, позволяющей продемонстрировать все возможности, которые проект HP Connected Music предоставляет поклонникам хорошей музыки и инновационных технологий, и вечеринка 28 мая не стала исключением.

 

HP Connected Music — инструмент для реализации Вашей мечты

Приложение HP Connected Music, предустановленное на персональных компьютерах НР под управлением Windows 8, предоставляет пользователям доступ к HP Music Rewards Packages, которые включают в себя:

HP Private Events: доступ к эксклюзивным записям живых выступлений артистов Universal Music;

Music Experiences: эксклюзивные встречи с кумирами в рамках турне по России, например, пройти за кулисы, или побывать в студии на записи любимого исполнителя;

VIP Pack Trips: исключительный шанс побывать на европейском концерте кумира, совместив реализацию мечты с туристической поездкой по Европе. Билеты включают полную стоимость поездки в страну, где проходит концерт.

Покупатели новых персональных компьютеров на платформе Windows 8 также получают доступ к эксклюзивному перечню услуг, доступных через HP Connected Music, включая бесплатный доступ в течение 90 дней к безлимитному прослушиванию полногокаталога Universal Music, крупнейшему среди компаний отрасли, к тому же — для покупателей новых персональных компьютеров HP Spectre и HP Envy на платформе Windows 8 — 10 бесплатных скачиваний в месяц в течение 90 дней.

«Успех совместного проекта HP и Universal Music, сумевшего привлечь большое число активных участников со всей России, а теперь и по всему миру отражает философию компании HP, направленной на поддержку любимых увлечений и развитие творческих способностей наших пользователей. — говорит Михаил Сидоренко, директор по развитию продуктов подразделения «Персональные системы» НР в России. — Мы рады продолжить сотрудничество с Universal Music и расширить масштабы нашего совместного проекта, предлагая нашим пользователям уникальную возможность увидеть любимых исполнителей вживую, насладиться музыкой на концерте и пообщаться с единомышленниками во время совместной творческой деятельности».

Чтобы присоединится ко всем этим увлекательным событиям, достаточно купить один из ноутбуков HP (список моделей указан на сайте //www.hpconnectedmusic.com), запустить приложение HP Connected и пройти простую регистрацию в сервисе, получив при этом 90-дневный бесплатный доступ к прослушиванию музыки онлайн и скачиванию треков в формате MP3.

 

Расширяя границы

Партнерство компаний, стартовавшее в конце 2011 году с запуска российского музыкального сервиса www.hpmusic.ru, получило огромное количество положительных откликов со стороны пользователей. HP, первая среди технологических компаний, успешно реализовала проект по созданию сообщества по интересам, предложив пользователям свободный доступ к легальному контенту, и обеспечив регулярное вовлечение в творческие и развлекательные мероприятия. Спустя год после запуска, масштаб российского проекта HP Music Club вышел на глобальный уровень, и теперь владельцы настольных компьютеров и ноутбуков НР с системой Microsoft Windows 8 на территории стран Европы, Ближнего Востока и Азии имеют прямой доступ к обновленной услуге HP Connected Music.

Более подробную информацию об анонсированных продуктах вы можете найти на сайте //www.hpconnectedmusic.com

RSS
0
20 июня 2013

Отзывы и комментарии