Накопители Kingston DataTraveler microDuo прошли сертификацию на совместимость со смартфонами Jinga

Москва, Россия — 13 августа 2015. Kingston Digital, Inc. совместно с компанией Retentiva Distribution Company, являющейся эксклюзивным дистрибьютором бренда Jinga в России, заявляют о завершении программы тестирования и подтверждают совместимость USB-накопителей Kingston DataTraveler microDuo со смартфонами Jinga. Устройства прошли ряд необходимых сертификационных испытаний, и теперь полностью готовы к совместной работе.

Накопители Kingston DataTraveler microDuo прошли сертификацию на совместимость со смартфонами Jinga

Kingston DataTraveler microDuo — компактный и удобный USB-накопитель, который предоставляет дополнительную память мобильным устройствам и позволяет хранить фото, видео и иные цифровые данные. Наличие двух разъемов — USB type A и microUSB — обеспечивают простой и удобный доступ к информации с мобильных гаджетов без использования переходников. DataTraveler microDuo выпускается объемами памяти от 8 ГБ до 64 ГБ, и поддержкой скоростного интерфейса USB 2.0 и USB 3.0.

Jinga — гонконгский бренд портативной электроники и аксессуаров, выпускающий адаптированные для российского рынка смартфоны в среднем ценовом сегменте. Устройства Jinga представлены в ведущих розничных сетях электроники и бытовой техники, а также салонах связи («Эльдорадо», «Связной» и др.). Сертификация на совместимость гарантирует со стороны обоих производителей, что устройства DataTraveler microDuo полностью готовы к работе со смартфонами Jinga, в том числе с самыми востребованными моделями — Jinga Moguta S1, Jinga Basco L3, Jinga Moguta M1 LTE и другими.

Алексей Князев, директор по развитию бизнеса российского представительства компании Kingston, прокомментировал: «Смартфоны Jinga заслуженно набирают популярность среди российских покупателей. Они надежные, качественные, и при этом недорогие. А чтобы отечественные пользователи могли получить еще больше, мы протестировали универсальные накопители DataTraveler microDuo на совместимость с линейкой устройств Jinga. Теперь владельцы смартфонов получат больше места для хранения своих файлов».

Михаил Ромашов, технический директор Jinga,отметил: «USB-накопители производства Kingston Technology — высококачественный и популярный продукт, совместимость с которым — непременный атрибут современных смартфонов. Сертификация на совместимость гаджетов Jinga с USB-накопителями DataTraveler microDuo укрепит наше сотрудничество с Kingston Technology и позволит нашим пользователям облегчить выбор при покупке USB флеш-памяти».

0
13 августа 2015

Отзывы и комментарии