Найти на глубине: новый магнитный металлоискатель MR-10 RIDGID

Компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, начала выпуск магнитного металлоискателя MR-10. Новый прибор станет незаменимым помощником коммунальщикам и строителям, так как ищет только железосодержащие металлы, игнорируя все остальные. С помощью MR-10 можно будет легко обнаружить коверные задвижки, стальные корпуса, крышки люков, оболочки скважин, чугунные трубы и т.д. Новинка позволяет находить предметы на глубине до 4.6 метра.

                   

Новый магнитный металлоискатель MR-10 RIDGID быстро обнаружит под землей содержащие железо предметы

MR-10 представляет собой чувствительный ручной металлоискатель с двойными датчиками, специально разработанный для обнаружения магнитных полей (железосодержащих предметов, материалов на основе железа, таких как чугун и сталь). «Главным преимуществом нового металлоискателя является то, что он обеспечивает более точные показания, чем обычные металлодетекторы, так как игнорирует алюминий, медь, золото и др., а определяет только железосодержащие предметы. Это позволяет избежать помех при проведении работ, — рассказывает Андрей Макаров, руководитель российского подразделения RIDGID. — Благодаря эргономичному дизайну металлоискатель MR-10 удобен в любых работах: в строительных, земляных, общих сантехнических и общественных, в геодезических измерениях. В зависимости от уровня содержания железа в искомых металлических предметах, можно настроить уровень чувствительности металлоискателя для обнаружения точного местонахождения на глубине до 4.6 м».

«Ещё одним преимуществом нового металлоискателя является его водонепроницаемость до уровня панели управления, что позволяет использовать его и в воде», замечает Андрей Макаров.

Тематика: RIDGID, Инструменты
RSS
0
18 февраля 2016

Отзывы и комментарии