На выставке CeBIT 2017 представлены сканеры Fujitsu для цифровой трансформации

PFU, дочерняя компания Fujitsu, представляет новые сканеры на стенде Fujitsu Technology Solutions в Зале 4, A38. Посетители выставки CeBIT смогут посмотреть, как новые сканеры Fujitsu работают в реальных условиях в разных отраслях рынка, и как пользователи могут оптимизировать рабочие процессы и сократить себестоимость сканирования.

Новинки в портфолио сканеров документов Fujitsu ориентированы на помощь клиентам в цифровой трансформации. Новые многофункциональные сканеры готовы к серьезным ежедневным нагрузкам и разработаны для повышения эффективности работы любых клиентов, от публичного сектора, финансовых сервисов и здравоохранения до сервисов аутсорсинга бизнес-процессов и коммерческого сканирования. 

Еще одна новинка, которая будет представлена на выставке CeBIT — это ScanSnap Cloud, бесплатный сервис для передачи отсканированных изображений напрямую в облачные приложения без подключения сканера к компьютерам и мобильным устройствам. ScanSnap Cloud предлагается для моделей ScanSnap iX100 и iX500 из линейки ScanSnap — сканеров для персонального использования в профессиональной среде.

RSS
0
8 марта 2017

Отзывы и комментарии